Octubre 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
 
 
 
 
 
 
 1
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 2
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 3
CE: 1 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Octubre 3

Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
 4
CE: 7 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Octubre 4

Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
 5
CE: 14 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 5

Centro de Estudio:
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)

Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 6
CE: 33 personas
CT: 8 personas
Ocupación: Octubre 6

Centro de Estudio:
A1-1 - Antonia Devoto (06/10 al 07/10)
A2-1 - Emy Sanicovich (06/10 al 07/10)
B1-1 - Esteban Boasso (06/10 al 07/10)
B2-1 - Marta Icarte (06/10 al 07/10)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (06/10 al 07/10)
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
E-1 - Carlos Buj (06/10 al 07/10)
E-2 - Gloria Barbosa (06/10 al 07/10)
F-1 - Marcos Pampillon (06/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Lita Bordon (06/10 al 07/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
I-1 - Flavio Oneto (06/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
J-2 - Marina Campos (06/10 al 07/10)
K-1 - Carla Buj (06/10 al 07/10)
K-2 - Kity Obredor (06/10 al 07/10)
L-2 - Wilfredo Alfsen (06/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
P-1 - Betty Michaut (06/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
Q-2 - Enrique Guerrero (06/10 al 07/10)
R-1 - Fernando Adrian Schule (06/10 al 07/10)
R-2 - Maria Teresa Marello (06/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)
V-2 - Graciela Romero (06/10 al 07/10)

Centro de Trabajo:
2-1 - Yenny Merino (06/10 al 07/10)
2-2 - Claudia Fernandez (06/10 al 07/10)
2-3 - Lili Martin (06/10 al 07/10)
2-4 - Ruben Dieguez (06/10 al 07/10)
2-5 - Maria Celeste Gardey (06/10 al 07/10)
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
8-1 - Ernesto Tito De Casas (06/10 al 07/10)
8-2 - Raul Valenzuela (06/10 al 07/10)
 7
CE: 33 personas
CT: 8 personas
Ocupación: Octubre 7

Centro de Estudio:
A1-1 - Antonia Devoto (06/10 al 07/10)
A2-1 - Emy Sanicovich (06/10 al 07/10)
B1-1 - Esteban Boasso (06/10 al 07/10)
B2-1 - Marta Icarte (06/10 al 07/10)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (06/10 al 07/10)
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
E-1 - Carlos Buj (06/10 al 07/10)
E-2 - Gloria Barbosa (06/10 al 07/10)
F-1 - Marcos Pampillon (06/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Lita Bordon (06/10 al 07/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
I-1 - Flavio Oneto (06/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
J-2 - Marina Campos (06/10 al 07/10)
K-1 - Carla Buj (06/10 al 07/10)
K-2 - Kity Obredor (06/10 al 07/10)
L-2 - Wilfredo Alfsen (06/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
P-1 - Betty Michaut (06/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
Q-2 - Enrique Guerrero (06/10 al 07/10)
R-1 - Fernando Adrian Schule (06/10 al 07/10)
R-2 - Maria Teresa Marello (06/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)
V-2 - Graciela Romero (06/10 al 07/10)

Centro de Trabajo:
2-1 - Yenny Merino (06/10 al 07/10)
2-2 - Claudia Fernandez (06/10 al 07/10)
2-3 - Lili Martin (06/10 al 07/10)
2-4 - Ruben Dieguez (06/10 al 07/10)
2-5 - Maria Celeste Gardey (06/10 al 07/10)
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
8-1 - Ernesto Tito De Casas (06/10 al 07/10)
8-2 - Raul Valenzuela (06/10 al 07/10)
 8
CE: 8 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 8

Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Manuel Hidalgo (08/10 al 09/10)
J-1 - Miriam Hidalgo (08/10 al 09/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)

Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 9
CE: 6 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 9

Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Manuel Hidalgo (08/10 al 09/10)
J-1 - Miriam Hidalgo (08/10 al 09/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)

Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 10
CE: 1 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 10

Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)

Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 11
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 11


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 12
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 12


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 13
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 13


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 14
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 14


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 15
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 15


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 16
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 16


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 17
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Octubre 17


Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
 18
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 19
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 20
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 21
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 22
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 23
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 24
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 25
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 26
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 27
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 28
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 29
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 30
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 31
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 
 
 
 
 
Imprimir día
Ir a

Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.

Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.

Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.

Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.

Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.

Mapa del sitio