Abril 2018
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
 
 
 
 
 
 
 1
CE: 7 personas
CT: 5 personas
Ocupación: Abril 1

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
E-1 - Monica Kernc (28/03 al 03/04)
G-1 - Patricia Centurion (28/03 al 03/04)
H-1 - Patricia Segovia (28/03 al 03/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
J-1 - Pablo Ales (28/03 al 03/04)
U-1 - Graciela Romero (30/03 al 01/04)

Centro de Trabajo:
1-1 - Ernesto Prieto Gratacos (30/03 al 01/04)
1-2 - Dary Gratacos (30/03 al 01/04)
4-1 - Juan Pedro (01/04 al 01/04)
4-2 - Alba Fernandez (01/04 al 01/04)
4-3 - Esther Sosa (01/04 al 01/04)
 2
CE: 6 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 2

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
E-1 - Monica Kernc (28/03 al 03/04)
G-1 - Patricia Centurion (28/03 al 03/04)
H-1 - Patricia Segovia (28/03 al 03/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
J-1 - Pablo Ales (28/03 al 03/04)
 3
CE: 6 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 3

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
E-1 - Monica Kernc (28/03 al 03/04)
G-1 - Patricia Centurion (28/03 al 03/04)
H-1 - Patricia Segovia (28/03 al 03/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
J-1 - Pablo Ales (28/03 al 03/04)
 4
CE: 6 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 4

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
L-1 - Dario Ergas (04/04 al 08/04)
L-2 - Maxi Elegido (04/04 al 08/04)
N-1 - Roberto Blueh (04/04 al 08/04)
T-1 - Madeleine John (04/04 al 08/04)
 5
CE: 16 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 5

Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (05/04 al 07/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
B1-1 - Esteban Boasso (05/04 al 07/04)
B2-1 - Matias Smith (05/04 al 07/04)
D-1 - Francisco Granella (05/04 al 06/04)
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
F-1 - Andres Koryzma (05/04 al 07/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
L-1 - Dario Ergas (04/04 al 08/04)
L-2 - Maxi Elegido (04/04 al 08/04)
N-1 - Roberto Blueh (04/04 al 08/04)
N-2 - Richie Seco (05/04 al 07/04)
O-1 - Susana Lucero (05/04 al 07/04)
O-2 - Sonia Amores (05/04 al 07/04)
Q-1 - Bruno Frias (05/04 al 07/04)
T-1 - Madeleine John (04/04 al 08/04)
 6
CE: 35 personas
CT: 7 personas
Ocupación: Abril 6

Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (05/04 al 07/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
B1-1 - Esteban Boasso (05/04 al 07/04)
B2-1 - Matias Smith (05/04 al 07/04)
D-1 - Francisco Granella (05/04 al 06/04)
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
E-2 - Flavio Onetto (06/04 al 07/04)
F-1 - Andres Koryzma (05/04 al 07/04)
F-2 - Ruben Camacho (06/04 al 07/04)
G-1 - Ruben Escamilla (06/04 al 08/04)
G-2 - Stella Marello (06/04 al 08/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
I-1 - Emy Sanicovich (06/04 al 07/04)
J-1 - Fernando Garcia (06/04 al 07/04)
K-1 - Alicia Korzo (06/04 al 07/04)
K-2 - Lita Bordon (06/04 al 07/04)
L-1 - Dario Ergas (04/04 al 08/04)
L-2 - Maxi Elegido (04/04 al 08/04)
M-1 - Fernando Schulle (06/04 al 07/04)
M-2 - Teresa Marello (06/04 al 07/04)
N-1 - Roberto Blueh (04/04 al 08/04)
N-2 - Richie Seco (05/04 al 07/04)
O-1 - Susana Lucero (05/04 al 07/04)
O-2 - Sonia Amores (05/04 al 07/04)
P-1 - Marta Elena Robledo (06/04 al 07/04)
P-2 - Marcos Pampillon (06/04 al 07/04)
Q-1 - Bruno Frias (05/04 al 07/04)
R-2 - Claudia Fernandez (06/04 al 07/04)
S-1 - Lilian Martin (06/04 al 07/04)
S-2 - Ruben Dieguez (06/04 al 07/04)
T-1 - Madeleine John (04/04 al 08/04)
T-2 - Jessica Araneda (06/04 al 07/04)
U-1 - Betty Michaut (06/04 al 07/04)
U-2 - Angelina Cruz (06/04 al 07/04)
V-1 - Tomas Hirsch (06/04 al 07/04)

Centro de Trabajo:
5-1 - Andrea Fittipaldi (06/04 al 07/04)
5-2 - Daniel Robaldo (06/04 al 07/04)
6-1 - Sandra Amor (06/04 al 07/04)
6-1 - Sandra Amor (06/04 al 07/04)
7-1 - Raul Valenzuela (06/04 al 07/04)
8-1 - Teresa Gutierrez (06/04 al 07/04)
8-2 - Tito De Casas (06/04 al 07/04)
 7
CE: 35 personas
CT: 7 personas
Ocupación: Abril 7

Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (05/04 al 07/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
B1-1 - Esteban Boasso (05/04 al 07/04)
B2-1 - Matias Smith (05/04 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
E-2 - Flavio Onetto (06/04 al 07/04)
F-1 - Andres Koryzma (05/04 al 07/04)
F-2 - Ruben Camacho (06/04 al 07/04)
G-1 - Ruben Escamilla (06/04 al 08/04)
G-2 - Stella Marello (06/04 al 08/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
I-1 - Emy Sanicovich (06/04 al 07/04)
J-1 - Fernando Garcia (06/04 al 07/04)
K-1 - Alicia Korzo (06/04 al 07/04)
K-2 - Lita Bordon (06/04 al 07/04)
L-1 - Dario Ergas (04/04 al 08/04)
L-2 - Maxi Elegido (04/04 al 08/04)
M-1 - Fernando Schulle (06/04 al 07/04)
M-2 - Teresa Marello (06/04 al 07/04)
N-1 - Roberto Blueh (04/04 al 08/04)
N-2 - Richie Seco (05/04 al 07/04)
O-1 - Susana Lucero (05/04 al 07/04)
O-2 - Sonia Amores (05/04 al 07/04)
P-1 - Marta Elena Robledo (06/04 al 07/04)
P-2 - Marcos Pampillon (06/04 al 07/04)
Q-1 - Bruno Frias (05/04 al 07/04)
R-1 - Ester Previtera (07/04 al 08/04)
R-2 - Claudia Fernandez (06/04 al 07/04)
S-1 - Lilian Martin (06/04 al 07/04)
S-2 - Ruben Dieguez (06/04 al 07/04)
T-1 - Madeleine John (04/04 al 08/04)
T-2 - Jessica Araneda (06/04 al 07/04)
U-1 - Betty Michaut (06/04 al 07/04)
U-2 - Angelina Cruz (06/04 al 07/04)
V-1 - Tomas Hirsch (06/04 al 07/04)

Centro de Trabajo:
5-1 - Andrea Fittipaldi (06/04 al 07/04)
5-2 - Daniel Robaldo (06/04 al 07/04)
6-1 - Sandra Amor (06/04 al 07/04)
6-1 - Sandra Amor (06/04 al 07/04)
7-1 - Raul Valenzuela (06/04 al 07/04)
8-1 - Teresa Gutierrez (06/04 al 07/04)
8-2 - Tito De Casas (06/04 al 07/04)
 8
CE: 10 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 8

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (30/03 al 08/04)
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
G-1 - Ruben Escamilla (06/04 al 08/04)
G-2 - Stella Marello (06/04 al 08/04)
H-1 - Claudio Miconi (30/03 al 08/04)
L-1 - Dario Ergas (04/04 al 08/04)
L-2 - Maxi Elegido (04/04 al 08/04)
N-1 - Roberto Blueh (04/04 al 08/04)
R-1 - Ester Previtera (07/04 al 08/04)
T-1 - Madeleine John (04/04 al 08/04)
 9
CE: 1 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 9

Centro de Estudio:
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
 10
CE: 1 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 10

Centro de Estudio:
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
 11
CE: 1 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 11

Centro de Estudio:
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
 12
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 12

Centro de Estudio:
E-1 - Dani Horowitz (05/04 al 12/04)
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
 13
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 13

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
V-1 - Nora Machado (13/04 al 17/04)
 14
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 14

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
V-1 - Nora Machado (13/04 al 17/04)
 15
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 15

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
V-1 - Nora Machado (13/04 al 17/04)
 16
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 16

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
V-1 - Nora Machado (13/04 al 17/04)
 17
CE: 5 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 17

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
V-1 - Nora Machado (13/04 al 17/04)
 18
CE: 4 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 18

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
 19
CE: 4 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Abril 19

Centro de Estudio:
O-1 - Claudio Graizman (12/04 al 19/04)
P-1 - Nicolas Baranowsky (12/04 al 19/04)
Q-1 - Nacho Arruez (12/04 al 19/04)
R-1 - Diego Ruffinelli (12/04 al 19/04)
 20
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 21
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 22
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 23
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 24
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 25
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 26
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 27
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 28
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 29
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 30
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 
 
 
 
 
 
Imprimir día
Ir a

Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.

Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.

Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.

Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.

Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.

Mapa del sitio