Enero 2018
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Ocupación: Enero 1
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Juan Mauricio Isla (31/12 al 04/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
2-1 - Ivana Ifran (30/12 al 01/01)
2-2 - Daniel Peralta (30/12 al 01/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 03/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 03/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 03/01)
8-1 - Daniel Robaldo (31/12 al 01/01)
8-2 - Andrea Fittipaldi (31/12 al 01/01)
8-3 - Martin Robaldo (31/12 al 01/01)
8-4 - Fernando Scollo (31/12 al 01/01)
2
Ocupación: Enero 2
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Juan Mauricio Isla (31/12 al 04/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 03/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 03/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 03/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
3
Ocupación: Enero 3
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
P-1 - Florencia Pamela Uruzuna (03/01 al 04/01)
Q-1 - Juan Mauricio Isla (31/12 al 04/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 03/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 03/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 03/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
4
Ocupación: Enero 4
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (04/01 al 07/01)
A1-2 - Patricia Arriagada (04/01 al 07/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Beatriz Aguirre (04/01 al 07/01)
M-1 - Maria Eliana Astaburuaga (04/01 al 07/01)
M-2 - Rebeca Bize (04/01 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
P-1 - Florencia Pamela Uruzuna (03/01 al 04/01)
Q-1 - Juan Mauricio Isla (31/12 al 04/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
4-5 - Abril Alvarez (04/01 al 05/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
9-2 - Patricio Perez (04/01 al 05/01)
9-3 - Carlos Morales (04/01 al 05/01)
9-4 - Carla Moran (04/01 al 05/01)
9-5 - Kelmis Milesi (04/01 al 05/01)
5
Ocupación: Enero 5
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (04/01 al 07/01)
A1-2 - Patricia Arriagada (04/01 al 07/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (05/01 al 06/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Rodrigo Delgado (05/01 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Beatriz Aguirre (04/01 al 07/01)
M-1 - Maria Eliana Astaburuaga (04/01 al 07/01)
M-2 - Rebeca Bize (04/01 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-1 - Lorena Valdebenito (05/01 al 06/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Carmen Gloria Ayala (05/01 al 06/01)
10-7 - Oscar Cerda (05/01 al 06/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Rodrigo Valenzuela (05/01 al 09/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-2 - Susana Rubio (05/01 al 07/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Luis Alvarez (05/01 al 07/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
4-5 - Abril Alvarez (04/01 al 05/01)
5-1 - Ruben Escamilla.enfermeria (05/01 al 06/01)
5-2 - Enfermeria2 (05/01 al 06/01)
5-3 - Enfermeria3 (05/01 al 06/01)
5-4 - Enfermeria4 (05/01 al 06/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
9-2 - Patricio Perez (04/01 al 05/01)
9-3 - Carlos Morales (04/01 al 05/01)
9-4 - Carla Moran (04/01 al 05/01)
9-5 - Kelmis Milesi (04/01 al 05/01)
9-6 - Felipe Pinto (05/01 al 05/01)
9-7 - Victor Gonzalez (05/01 al 05/01)
9-8 - Jorge Szenfeld (05/01 al 05/01)
6
Ocupación: Enero 6
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (04/01 al 07/01)
A1-2 - Patricia Arriagada (04/01 al 07/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (05/01 al 06/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Rodrigo Delgado (05/01 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Beatriz Aguirre (04/01 al 07/01)
M-1 - Maria Eliana Astaburuaga (04/01 al 07/01)
M-2 - Rebeca Bize (04/01 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-1 - Lorena Valdebenito (05/01 al 06/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Carmen Gloria Ayala (05/01 al 06/01)
10-7 - Oscar Cerda (05/01 al 06/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Rodrigo Valenzuela (05/01 al 09/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-2 - Susana Rubio (05/01 al 07/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Luis Alvarez (05/01 al 07/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - Ruben Escamilla.enfermeria (05/01 al 06/01)
5-2 - Enfermeria2 (05/01 al 06/01)
5-3 - Enfermeria3 (05/01 al 06/01)
5-4 - Enfermeria4 (05/01 al 06/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
9-7 - Ester Lanciotti (06/01 al 08/01)
9-8 - Lorena Picolli (06/01 al 08/01)
7
Ocupación: Enero 7
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (04/01 al 07/01)
A1-2 - Patricia Arriagada (04/01 al 07/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (31/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Beatriz Aguirre (04/01 al 07/01)
M-1 - Maria Eliana Astaburuaga (04/01 al 07/01)
M-2 - Rebeca Bize (04/01 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 07/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Rodrigo Valenzuela (05/01 al 09/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-2 - Susana Rubio (05/01 al 07/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Luis Alvarez (05/01 al 07/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-2 - Regina Calco (07/01 al 07/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Nicolas Hernandez (02/01 al 07/01)
8-2 - Daniela Yanet Ojeda (02/01 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
9-6 - Enrique Bonett (07/01 al 08/01)
9-7 - Ester Lanciotti (06/01 al 08/01)
9-8 - Lorena Picolli (06/01 al 08/01)
8
Ocupación: Enero 8
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-1 - Candy Montenegro (08/01 al 11/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Oscar Mileti (08/01 al 09/01)
D-2 - Lucer Catarineu (08/01 al 09/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
G-1 - Adriana Ocampo (08/01 al 09/01)
G-2 - Carlos Santos (08/01 al 09/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Mariela Fernández (08/01 al 11/01)
M-1 - Puchi Pellegrini (08/01 al 09/01)
M-2 - Norma Coronel (08/01 al 09/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Marina Rojas (08/01 al 09/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-1 - Melina Fiachi (08/01 al 09/01)
S-2 - Patricia Sismondo (02/01 al 08/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Rodrigo Valenzuela (05/01 al 09/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-3 - Liliana Foglia (08/01 al 09/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
9-6 - Enrique Bonett (07/01 al 08/01)
9-7 - Ester Lanciotti (06/01 al 08/01)
9-8 - Lorena Picolli (06/01 al 08/01)
9
Ocupación: Enero 9
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (02/01 al 09/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-1 - Candy Montenegro (08/01 al 11/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Oscar Mileti (08/01 al 09/01)
D-2 - Lucer Catarineu (08/01 al 09/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
G-1 - Adriana Ocampo (08/01 al 09/01)
G-2 - Carlos Santos (08/01 al 09/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Mariela Fernández (08/01 al 11/01)
M-1 - Puchi Pellegrini (08/01 al 09/01)
M-2 - Norma Coronel (08/01 al 09/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Marina Rojas (08/01 al 09/01)
R-1 - Angelina Cruz (04/01 al 09/01)
R-2 - Marisu Ortiz Zavalla (03/01 al 09/01)
S-1 - Melina Fiachi (08/01 al 09/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
2-4 - Rodrigo Valenzuela (05/01 al 09/01)
3-1 - Tabare Meirelles (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 09/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-3 - Liliana Foglia (08/01 al 09/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
10
Ocupación: Enero 10
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-1 - Candy Montenegro (08/01 al 11/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 10/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Mariela Fernández (08/01 al 11/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)
Centro de Trabajo:
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
11
Ocupación: Enero 11
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
C-1 - Candy Montenegro (08/01 al 11/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
L-2 - Mariela Fernández (08/01 al 11/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Ignacio Dominguez (11/01 al 14/01)
1-2 - Maria Alejandra Feldman (11/01 al 14/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Juan Carlos Dominguez (11/01 al 14/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
12
Ocupación: Enero 12
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
B2-2 - Hugo Novotny (06/01 al 12/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Ignacio Dominguez (11/01 al 14/01)
1-2 - Maria Alejandra Feldman (11/01 al 14/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Juan Carlos Dominguez (11/01 al 14/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
13
Ocupación: Enero 13
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (13/01 al 17/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (13/01 al 17/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 13/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 13/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Ignacio Dominguez (11/01 al 14/01)
1-2 - Maria Alejandra Feldman (11/01 al 14/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Juan Carlos Dominguez (11/01 al 14/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
14
Ocupación: Enero 14
Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (13/01 al 17/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (13/01 al 17/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
H-1 - Maribel Nunez (09/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Ignacio Dominguez (11/01 al 14/01)
1-2 - Maria Alejandra Feldman (11/01 al 14/01)
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
1-4 - Juan Carlos Dominguez (11/01 al 14/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
15
Ocupación: Enero 15
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
B1-1 - Marta Icarte (31/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (31/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (13/01 al 17/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (13/01 al 17/01)
Centro de Trabajo:
1-3 - David Mellinas (08/01 al 15/01)
16
Ocupación: Enero 16
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
D-1 - Carina Fichera (13/01 al 17/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (13/01 al 17/01)
Centro de Trabajo:
6-1 - Joaquin Valenzuela (16/01 al 19/01)
17
Ocupación: Enero 17
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
D-1 - Carina Fichera (13/01 al 17/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (13/01 al 17/01)
L-1 - Roby Blueh (17/01 al 20/01)
N-1 - Dario Ergas (17/01 al 20/01)
Centro de Trabajo:
6-1 - Joaquin Valenzuela (16/01 al 19/01)
18
Ocupación: Enero 18
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
L-1 - Roby Blueh (17/01 al 20/01)
N-1 - Dario Ergas (17/01 al 20/01)
Centro de Trabajo:
6-1 - Joaquin Valenzuela (16/01 al 19/01)
19
Ocupación: Enero 19
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
G - Claudio Bravo (19/01 al 20/01)
H-1 - Karina Blueh (19/01 al 20/01)
H-2 - Ernesto Gimeno (19/01 al 20/01)
I-1 - Giovanesa Mujica (19/01 al 20/01)
J-1 - Danilo Monteverde (19/01 al 20/01)
K-1 - Hernan Gacitua (19/01 al 20/01)
L-1 - Roby Blueh (17/01 al 20/01)
M-1 - Marcela Campolo (19/01 al 20/01)
N-1 - Dario Ergas (17/01 al 20/01)
O-1 - Claudio Thumala (19/01 al 20/01)
P-1 - Efren Osorio (19/01 al 20/01)
Q-1 - Patricia Raposo (19/01 al 20/01)
R-1 - Marilen Cabrera (19/01 al 20/01)
S-1 - Carmen Gloria Avendano (19/01 al 20/01)
T-1 - Juanita Vergara (19/01 al 20/01)
U-1 - Flavio Onetto (19/01 al 20/01)
V-1 - Tomas Hirsch (19/01 al 20/01)
Centro de Trabajo:
10-1 - Mariel Gonzalez (19/01 al 20/01)
10-2 - Renato Mendez (19/01 al 20/01)
10-3 - Jenny Rivera (19/01 al 20/01)
10-4 - Nico Musella (19/01 al 20/01)
10-5 - Jessica Ramirez (19/01 al 20/01)
6-1 - Joaquin Valenzuela (16/01 al 19/01)
8-1 - Fernando Garcia (19/01 al 20/01)
8-2 - Macarena Cubillos (19/01 al 20/01)
20
Ocupación: Enero 20
Centro de Estudio:
A2-2 - Carlos Hernandez (06/01 al 20/01)
G - Claudio Bravo (19/01 al 20/01)
H-1 - Karina Blueh (19/01 al 20/01)
H-2 - Ernesto Gimeno (19/01 al 20/01)
I-1 - Giovanesa Mujica (19/01 al 20/01)
J-1 - Danilo Monteverde (19/01 al 20/01)
K-1 - Hernan Gacitua (19/01 al 20/01)
L-1 - Roby Blueh (17/01 al 20/01)
M-1 - Marcela Campolo (19/01 al 20/01)
N-1 - Dario Ergas (17/01 al 20/01)
O-1 - Claudio Thumala (19/01 al 20/01)
P-1 - Efren Osorio (19/01 al 20/01)
Q-1 - Patricia Raposo (19/01 al 20/01)
R-1 - Marilen Cabrera (19/01 al 20/01)
S-1 - Carmen Gloria Avendano (19/01 al 20/01)
T-1 - Juanita Vergara (19/01 al 20/01)
U-1 - Flavio Onetto (19/01 al 20/01)
V-1 - Tomas Hirsch (19/01 al 20/01)
Centro de Trabajo:
10-1 - Mariel Gonzalez (19/01 al 20/01)
10-2 - Renato Mendez (19/01 al 20/01)
10-3 - Jenny Rivera (19/01 al 20/01)
10-4 - Nico Musella (19/01 al 20/01)
10-5 - Jessica Ramirez (19/01 al 20/01)
8-1 - Fernando Garcia (19/01 al 20/01)
8-2 - Macarena Cubillos (19/01 al 20/01)
29
Ocupación: Enero 29
Centro de Estudio:
U-1 - Nahuel Tejada (29/01 al 31/01)
30
Ocupación: Enero 30
Centro de Estudio:
U-1 - Nahuel Tejada (29/01 al 31/01)
31
Ocupación: Enero 31
Centro de Estudio:
U-1 - Nahuel Tejada (29/01 al 31/01)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.