Enero 2018
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
 1
CE: 20 personas
CT: 14 personas
Ocupación: Enero 1

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Marcelo Rivera (01/01 al 04/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)

Centro de Trabajo:
- Panchi Ruiz Amodeo (30/12 al 04/01)
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
2-1 - Ivana Ifran (30/12 al 01/01)
2-2 - Daniel Peralta (30/12 al 01/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 04/01)
5-2 - Patricia Arriagada (31/12 al 04/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 04/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 04/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
 2
CE: 22 personas
CT: 15 personas
Ocupación: Enero 2

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Marcelo Rivera (01/01 al 04/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)

Centro de Trabajo:
- Panchi Ruiz Amodeo (30/12 al 04/01)
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 04/01)
5-2 - Patricia Arriagada (31/12 al 04/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 04/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 04/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
 3
CE: 31 personas
CT: 41 personas
Ocupación: Enero 3

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Marcelo Rivera (01/01 al 04/01)
R-2 - Cristina Reis Weber (03/01 al 07/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Juana Perez Montero (23/12 al 03/01)

Centro de Trabajo:
- Panchi Ruiz Amodeo (30/12 al 04/01)
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
10-1 - Margarete Teraguchi (03/01 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 04/01)
5-2 - Patricia Arriagada (31/12 al 04/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 04/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 04/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
 4
CE: 39 personas
CT: 46 personas
Ocupación: Enero 4

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
Q-1 - Marcelo Rivera (01/01 al 04/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Cristina Reis Weber (03/01 al 07/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
- Panchi Ruiz Amodeo (30/12 al 04/01)
1-1 - Jose Antonio Gonzalez (31/12 al 04/01)
1-2 - Ada Lucrecia Molina (31/12 al 04/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
10-1 - Margarete Teraguchi (03/01 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
4-5 - Abril Alvarez (04/01 al 05/01)
5-1 - Karen Rohn (31/12 al 04/01)
5-2 - Patricia Arriagada (31/12 al 04/01)
5-3 - Rebeca Bize (31/12 al 04/01)
5-4 - Maria Eliana Astaburuaga (31/12 al 04/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
9-2 - Javier Jimenez (04/01 al 05/01)
9-3 - Carlos Morales (04/01 al 05/01)
9-4 - Carla Moran (04/01 al 05/01)
9-5 - Cristobal Concha (04/01 al 05/01)
 5
CE: 46 personas
CT: 52 personas
Ocupación: Enero 5

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (05/01 al 06/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Cristina Reis Weber (03/01 al 07/01)
S-1 - Lorena Valdebenito (05/01 al 06/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Margarete Teraguchi (03/01 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Regina Calco (31/12 al 05/01)
4-2 - Matias Smith (31/12 al 05/01)
4-3 - Kevin Schule (03/01 al 05/01)
4-4 - Amanda Solar (03/01 al 05/01)
4-5 - Abril Alvarez (04/01 al 05/01)
5-1 - Ruben Escamilla.enfermeria (05/01 al 06/01)
5-2 - Enfermeria2 (05/01 al 06/01)
5-3 - Enfermeria3 (05/01 al 06/01)
5-4 - Enfermeria4 (05/01 al 06/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Alex Alvarez (03/01 al 05/01)
9-2 - Javier Jimenez (04/01 al 05/01)
9-3 - Carlos Morales (04/01 al 05/01)
9-4 - Carla Moran (04/01 al 05/01)
9-5 - Cristobal Concha (04/01 al 05/01)
9-6 - Felipe Pinto (05/01 al 05/01)
9-7 - Victor Gonzalez (05/01 al 05/01)
9-8 - Jorge Szenfeld (05/01 al 05/01)
 6
CE: 46 personas
CT: 48 personas
Ocupación: Enero 6

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (05/01 al 06/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Isabel Torres (31/12 al 06/01)
F-2 - Rafael Edwards (31/12 al 06/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
G-2 - Andres Koryzma (04/01 al 06/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Moises Valdebenito (31/12 al 06/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Cristina Reis Weber (03/01 al 07/01)
S-1 - Lorena Valdebenito (05/01 al 06/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
T-2 - Enrique Amigo (01/01 al 06/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-3 - Angel Guerra (31/12 al 06/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Margarete Teraguchi (03/01 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - Ruben Escamilla.enfermeria (05/01 al 06/01)
5-2 - Enfermeria2 (05/01 al 06/01)
5-3 - Enfermeria3 (05/01 al 06/01)
5-4 - Enfermeria4 (05/01 al 06/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
 7
CE: 41 personas
CT: 50 personas
Ocupación: Enero 7

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Paola Rossi (30/12 al 07/01)
D-2 - Mila Zanella (30/12 al 07/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
G-1 - Juan Acheveste (04/01 al 07/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Juanjo Coscarelli (30/12 al 07/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
L-2 - Patricia Sili (30/12 al 07/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Lisandro Gracia Romero (05/01 al 07/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Cristina Reis Weber (03/01 al 07/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-1 - Jose Salcedo (04/01 al 07/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Margarete Teraguchi (03/01 al 07/01)
10-1 - Marcia Gonzalez (07/01 al 07/01)
10-2 - Yonne Gimenez Cunha (03/01 al 07/01)
10-2 - Livia Gracola (07/01 al 07/01)
10-3 - Maria Lourdes Silva (03/01 al 07/01)
10-3 - Violeta Arduengo (07/01 al 07/01)
10-4 - Maria Ines Pereira (03/01 al 07/01)
10-4 - Nicolas Miranda (07/01 al 07/01)
10-5 - Maria Aparecida Mendes (03/01 al 07/01)
10-5 - Eduardo Fuenzalida (07/01 al 07/01)
10-6 - Wanessa Lemos (02/01 al 07/01)
10-7 - Ivan De Wanessa (02/01 al 07/01)
10-8 - Sandra Marangoni (03/01 al 07/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - Matias Smith (07/01 al 07/01)
5-2 - Regina Calco (07/01 al 07/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-1 - Roberto Ruiz (30/12 al 07/01)
8-2 - Silvia Amodeo (30/12 al 07/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
 8
CE: 44 personas
CT: 47 personas
Ocupación: Enero 8

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Ana Lia Dellacasa (03/01 al 08/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
G-1 - Adriana Ocampo (08/01 al 09/01)
G-2 - Carlos Santos (08/01 al 09/01)
H-1 - Alexandre Sammogini (03/01 al 08/01)
H-2 - Oscar Mileti (08/01 al 09/01)
I-1 - Andrea Bulgarini (02/01 al 08/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Puchi Pellegrini (08/01 al 09/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Norma Coronel (08/01 al 09/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
S-1 - Lucer Catarineu (08/01 al 09/01)
S-2 - Patricia Sismondo (03/01 al 08/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
2-1 - Graciela Quinde (03/01 al 08/01)
2-2 - Teresa Hermida (03/01 al 08/01)
2-3 - Carmen Hermida (03/01 al 08/01)
2-4 - Maritza Ortiz (03/01 al 08/01)
2-5 - Fabiola Moscoso (03/01 al 08/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
6-1 - Sabrina Di Tomasso (03/01 al 08/01)
6-2 - Hernan Viola (02/01 al 08/01)
6-3 - Silvia Perez (03/01 al 08/01)
6-4 - Estefania Gimenez (03/01 al 08/01)
7-1 - Silvia Gomez (03/01 al 08/01)
7-2 - Anabel Mattei (03/01 al 08/01)
7-3 - Mirta Latuf (03/01 al 08/01)
7-4 - Maria Luque (03/01 al 08/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-3 - Liliana Foglia (08/01 al 09/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
8-4 - Gladys Sofia (08/01 al 09/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
9-3 - Ibi Ayala (06/01 al 08/01)
9-4 - Maria Angelica Ayala (06/01 al 08/01)
9-5 - Evelyn Mazuelos (06/01 al 08/01)
 9
CE: 42 personas
CT: 31 personas
Ocupación: Enero 9

Centro de Estudio:
A1-1 - Patricia Rios (01/01 al 09/01)
A1-2 - Mark Farrell (01/01 al 09/01)
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
B2-1 - Emy Sanicovich (30/12 al 09/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
E-2 - Cecila Frontini (30/12 al 09/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
G-1 - Adriana Ocampo (08/01 al 09/01)
G-2 - Carlos Santos (08/01 al 09/01)
H-2 - Oscar Mileti (08/01 al 09/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-1 - Puchi Pellegrini (08/01 al 09/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
K-1 - Charito Alganaraz (03/01 al 09/01)
K-2 - Susana Olveira (03/01 al 09/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
Q-1 - Mariel Valentin (05/01 al 09/01)
Q-2 - Norma Coronel (08/01 al 09/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
S-1 - Lucer Catarineu (08/01 al 09/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
U-1 - Alejo Tosar (03/01 al 09/01)
U-2 - Maru Jorge (03/01 al 09/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
1-1 - Delma Freyre (05/01 al 09/01)
1-2 - Lebniz Diaz (05/01 al 09/01)
1-4 - Monica Quispe (05/01 al 09/01)
1-5 - Luis Del Campo (05/01 al 09/01)
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
3-1 - Maxi Guerrero (03/01 al 09/01)
3-2 - Lorena Balvidares (03/01 al 09/01)
3-3 - Laura Berisso (03/01 al 09/01)
3-4 - Roberto Javier Garin (03/01 al 09/01)
3-5 - Ivonne Papantonakis (03/01 al 09/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
4-3 - Gaspar Stiglich (06/01 al 09/01)
4-4 - Stina Satz (06/01 al 09/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-3 - Liliana Foglia (08/01 al 09/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
8-4 - Gladys Sofia (08/01 al 09/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
 10
CE: 27 personas
CT: 18 personas
Ocupación: Enero 10

Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
C-2 - Laura Di Dio (04/01 al 10/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
L-1 - Cristina Guzetti (30/12 al 10/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
N-1 - Ana Martinez (30/12 al 10/01)
N-2 - Claudia Balea (30/12 al 10/01)
O-1 - Dario Vetere (05/01 al 10/01)
O-2 - Silvina Fernandez (05/01 al 10/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)
V-1 - Rita Igaz (04/01 al 10/01)
V-2 - Leonardo Varas (04/01 al 10/01)

Centro de Trabajo:
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
4-1 - Sol Nasif (06/01 al 10/01)
4-2 - Nico Blanco (06/01 al 10/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
 11
CE: 19 personas
CT: 16 personas
Ocupación: Enero 11

Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
J-2 - Fernando Paulo Marques (03/01 al 11/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)

Centro de Trabajo:
10-1 - Claudio Graizman (08/01 al 11/01)
10-2 - Micaela Brown (08/01 al 11/01)
10-3 - Nacho Arruez (08/01 al 11/01)
10-4 - Lucia Marinucchi (08/01 al 11/01)
10-5 - Diego Rufinelli (08/01 al 11/01)
10-6 - Florencia Sivori (08/01 al 11/01)
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
5-1 - David Perentti (08/01 al 11/01)
5-2 - Mariana Pereyra (08/01 al 11/01)
5-3 - Laura Abril Campo (08/01 al 11/01)
5-4 - Melanie Clutterbuck (08/01 al 11/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
9-1 - Juan Ayala (06/01 al 11/01)
9-2 - Maria Monge (06/01 al 11/01)
 12
CE: 18 personas
CT: 4 personas
Ocupación: Enero 12

Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)

Centro de Trabajo:
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
 13
CE: 18 personas
CT: 4 personas
Ocupación: Enero 13

Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
M-1 - Celia Latuf (04/01 al 13/01)
M-2 - Jorge Pozo (04/01 al 13/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
R-1 - Beatriz Aguirre (04/01 al 13/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)

Centro de Trabajo:
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
 14
CE: 15 personas
CT: 4 personas
Ocupación: Enero 14

Centro de Estudio:
A2-1 - Josefina Castelos (15/12 al 14/01)
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
D-1 - Carina Fichera (08/01 al 14/01)
D-2 - Jose Luis Miranda (08/01 al 14/01)
E-1 - Kity Goyena (09/01 al 14/01)
F-1 - Corinne Figueroa (07/01 al 14/01)
F-2 - Martin Baez (07/01 al 14/01)
I-1 - Sabrina Di Tommaso (09/01 al 14/01)
I-2 - Nira Cabero (02/01 al 14/01)
P-1 - Patricia Lacolla (05/01 al 14/01)
P-2 - Ivan Novotny (05/01 al 14/01)
R-2 - Candy Montenegro (08/01 al 14/01)
T-1 - Ayelen Mercado (08/01 al 14/01)
T-2 - Dani Yastrubni (08/01 al 14/01)

Centro de Trabajo:
10-7 - Daniela Kantor (08/01 al 14/01)
10-8 - Florencia Capella (08/01 al 14/01)
8-3 - Stefanno Colonna (05/01 al 14/01)
8-4 - Jaqueline Mera Alegria (05/01 al 14/01)
 15
CE: 2 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Enero 15

Centro de Estudio:
B1-1 - Marta Icarte (30/12 al 15/01)
B1-2 - Esteban Boasso (30/12 al 15/01)
 16
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 17
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 18
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 19
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 20
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 21
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 22
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 23
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 24
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 25
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 26
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 27
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 28
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 29
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 30
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 31
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 
 
 
 
Imprimir día
Ir a

Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.

Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.

Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.

Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.

Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.

Mapa del sitio