Octubre 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
3
Ocupación: Octubre 3
Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
4
Ocupación: Octubre 4
Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
5
Ocupación: Octubre 5
Centro de Estudio:
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
6
Ocupación: Octubre 6
Centro de Estudio:
A1-1 - Antonia Devoto (06/10 al 07/10)
A2-1 - Emy Sanicovich (06/10 al 07/10)
B1-1 - Esteban Boasso (06/10 al 07/10)
B2-1 - Marta Icarte (06/10 al 07/10)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (06/10 al 07/10)
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
E-1 - Carlos Buj (06/10 al 07/10)
E-2 - Gloria Barbosa (06/10 al 07/10)
F-1 - Marcos Pampillon (06/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Lita Bordon (06/10 al 07/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
I-1 - Flavio Oneto (06/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
J-2 - Marina Campos (06/10 al 07/10)
K-1 - Carla Buj (06/10 al 07/10)
K-2 - Kity Obredor (06/10 al 07/10)
L-2 - Wilfredo Alfsen (06/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
P-1 - Betty Michaut (06/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
Q-2 - Enrique Guerrero (06/10 al 07/10)
R-1 - Fernando Adrian Schule (06/10 al 07/10)
R-2 - Maria Teresa Marello (06/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)
V-2 - Graciela Romero (06/10 al 07/10)
Centro de Trabajo:
2-1 - Yenny Merino (06/10 al 07/10)
2-2 - Claudia Fernandez (06/10 al 07/10)
2-3 - Lili Martin (06/10 al 07/10)
2-4 - Ruben Dieguez (06/10 al 07/10)
2-5 - Maria Celeste Gardey (06/10 al 07/10)
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
8-1 - Ernesto Tito De Casas (06/10 al 07/10)
8-2 - Raul Valenzuela (06/10 al 07/10)
7
Ocupación: Octubre 7
Centro de Estudio:
A1-1 - Antonia Devoto (06/10 al 07/10)
A2-1 - Emy Sanicovich (06/10 al 07/10)
B1-1 - Esteban Boasso (06/10 al 07/10)
B2-1 - Marta Icarte (06/10 al 07/10)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (06/10 al 07/10)
D-1 - Fernando Garcia (05/10 al 07/10)
E-1 - Carlos Buj (06/10 al 07/10)
E-2 - Gloria Barbosa (06/10 al 07/10)
F-1 - Marcos Pampillon (06/10 al 07/10)
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Lita Bordon (06/10 al 07/10)
H-2 - Marina Fernandez (05/10 al 07/10)
I-1 - Flavio Oneto (06/10 al 07/10)
J-1 - Jessica Araneda (05/10 al 07/10)
J-2 - Marina Campos (06/10 al 07/10)
K-1 - Carla Buj (06/10 al 07/10)
K-2 - Kity Obredor (06/10 al 07/10)
L-2 - Wilfredo Alfsen (06/10 al 07/10)
M-1 - Richie Seco (04/10 al 07/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
O-1 - Susana Lucero (05/10 al 07/10)
O-2 - Sonia Amores (05/10 al 07/10)
P-1 - Betty Michaut (06/10 al 07/10)
Q-1 - Bruno Frias (05/10 al 07/10)
Q-2 - Enrique Guerrero (06/10 al 07/10)
R-1 - Fernando Adrian Schule (06/10 al 07/10)
R-2 - Maria Teresa Marello (06/10 al 07/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
V-1 - Alicia Corzo (05/10 al 07/10)
V-2 - Graciela Romero (06/10 al 07/10)
Centro de Trabajo:
2-1 - Yenny Merino (06/10 al 07/10)
2-2 - Claudia Fernandez (06/10 al 07/10)
2-3 - Lili Martin (06/10 al 07/10)
2-4 - Ruben Dieguez (06/10 al 07/10)
2-5 - Maria Celeste Gardey (06/10 al 07/10)
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
8-1 - Ernesto Tito De Casas (06/10 al 07/10)
8-2 - Raul Valenzuela (06/10 al 07/10)
8
Ocupación: Octubre 8
Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Manuel Hidalgo (08/10 al 09/10)
J-1 - Miriam Hidalgo (08/10 al 09/10)
N-1 - Dario Ergas (04/10 al 08/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
T-1 - Madeleine John (04/10 al 08/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
9
Ocupación: Octubre 9
Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
H-1 - Manuel Hidalgo (08/10 al 09/10)
J-1 - Miriam Hidalgo (08/10 al 09/10)
N-2 - Maxi Elegido (04/10 al 09/10)
S-1 - Andres Koryzma (04/10 al 09/10)
U-1 - Jc Tolin Salinas (04/10 al 09/10)
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
10
Ocupación: Octubre 10
Centro de Estudio:
G-1 - Dani Horowitz (03/10 al 10/10)
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
11
Ocupación: Octubre 11
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
12
Ocupación: Octubre 12
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
13
Ocupación: Octubre 13
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
14
Ocupación: Octubre 14
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
15
Ocupación: Octubre 15
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
16
Ocupación: Octubre 16
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
17
Ocupación: Octubre 17
Centro de Trabajo:
5-1 - Claudio Miconi (05/10 al 17/10)
27
Ocupación: Octubre 27
Centro de Trabajo:
5-1 - Jacqueline Conejeros (27/10 al 28/10)
5-2 - Juan Carlos Galvez (27/10 al 28/10)
28
Ocupación: Octubre 28
Centro de Trabajo:
5-1 - Jacqueline Conejeros (27/10 al 28/10)
5-2 - Juan Carlos Galvez (27/10 al 28/10)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.