Febrero 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
3
Ocupación: Febrero 3
Centro de Estudio:
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
Centro de Trabajo:
4-1 - Federico Palumbo (03/02 al 04/02)
4
Ocupación: Febrero 4
Centro de Estudio:
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
Centro de Trabajo:
4-1 - Federico Palumbo (03/02 al 04/02)
5
Ocupación: Febrero 5
Centro de Estudio:
S-1 - Erika Vicente (05/02 al 08/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
6
Ocupación: Febrero 6
Centro de Estudio:
S-1 - Erika Vicente (05/02 al 08/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
7
Ocupación: Febrero 7
Centro de Estudio:
S-1 - Erika Vicente (05/02 al 08/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
8
Ocupación: Febrero 8
Centro de Estudio:
S-1 - Erika Vicente (05/02 al 08/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
9
Ocupación: Febrero 9
Centro de Estudio:
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
10
Ocupación: Febrero 10
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (10/02 al 14/02)
B1-1 - Esteban Boasso (10/02 al 11/02)
B2-1 - Marta Icarte (10/02 al 11/02)
D-1 - Hugo Novotny (10/02 al 11/02)
E-1 - Laura Maria Anguita (10/02 al 14/02)
F-1 - Emy Sanicovich (10/02 al 11/02)
G-1 - Camilo Comelli (10/02 al 14/02)
H-1 - Rebeca Bize (10/02 al 14/02)
I-1 - Vari Barrera (10/02 al 14/02)
J-1 - Patricia Arriagada (10/02 al 14/02)
L-1 - Ana Menendez (10/02 al 14/02)
M-1 - Maricel Gardey (10/02 al 11/02)
N-1 - Maria Eliana Astaburuaga (10/02 al 14/02)
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
Centro de Trabajo:
10-1 - Sandra Amor (10/02 al 11/02)
10-2 - Silvina Amor (10/02 al 11/02)
10-3 - Erica (10/02 al 11/02)
10-4 - Pamela Taverna (10/02 al 11/02)
8-1 - Isabel Torres Carrilho (10/02 al 14/02)
8-2 - Rafael Edwards (10/02 al 14/02)
11
Ocupación: Febrero 11
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (10/02 al 14/02)
B1-1 - Esteban Boasso (10/02 al 11/02)
B2-1 - Marta Icarte (10/02 al 11/02)
D-1 - Hugo Novotny (10/02 al 11/02)
E-1 - Laura Maria Anguita (10/02 al 14/02)
F-1 - Emy Sanicovich (10/02 al 11/02)
G-1 - Camilo Comelli (10/02 al 14/02)
H-1 - Rebeca Bize (10/02 al 14/02)
I-1 - Vari Barrera (10/02 al 14/02)
J-1 - Patricia Arriagada (10/02 al 14/02)
L-1 - Ana Menendez (10/02 al 14/02)
M-1 - Maricel Gardey (10/02 al 11/02)
N-1 - Maria Eliana Astaburuaga (10/02 al 14/02)
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
Centro de Trabajo:
10-1 - Sandra Amor (10/02 al 11/02)
10-2 - Silvina Amor (10/02 al 11/02)
10-3 - Erica (10/02 al 11/02)
10-4 - Pamela Taverna (10/02 al 11/02)
8-1 - Isabel Torres Carrilho (10/02 al 14/02)
8-2 - Rafael Edwards (10/02 al 14/02)
12
Ocupación: Febrero 12
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (10/02 al 14/02)
E-1 - Laura Maria Anguita (10/02 al 14/02)
G-1 - Camilo Comelli (10/02 al 14/02)
H-1 - Rebeca Bize (10/02 al 14/02)
I-1 - Vari Barrera (10/02 al 14/02)
J-1 - Patricia Arriagada (10/02 al 14/02)
L-1 - Ana Menendez (10/02 al 14/02)
N-1 - Maria Eliana Astaburuaga (10/02 al 14/02)
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
T-1 - Carina Fichera (03/02 al 12/02)
U-1 - Jose Luis Miranda (03/02 al 12/02)
V-1 - Melanie Clutters (03/02 al 12/02)
Centro de Trabajo:
8-1 - Isabel Torres Carrilho (10/02 al 14/02)
8-2 - Rafael Edwards (10/02 al 14/02)
13
Ocupación: Febrero 13
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (10/02 al 14/02)
E-1 - Laura Maria Anguita (10/02 al 14/02)
G-1 - Camilo Comelli (10/02 al 14/02)
H-1 - Rebeca Bize (10/02 al 14/02)
I-1 - Vari Barrera (10/02 al 14/02)
J-1 - Patricia Arriagada (10/02 al 14/02)
L-1 - Ana Menendez (10/02 al 14/02)
N-1 - Maria Eliana Astaburuaga (10/02 al 14/02)
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
Centro de Trabajo:
8-1 - Isabel Torres Carrilho (10/02 al 14/02)
8-2 - Rafael Edwards (10/02 al 14/02)
14
Ocupación: Febrero 14
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (10/02 al 14/02)
E-1 - Laura Maria Anguita (10/02 al 14/02)
G-1 - Camilo Comelli (10/02 al 14/02)
H-1 - Rebeca Bize (10/02 al 14/02)
I-1 - Vari Barrera (10/02 al 14/02)
J-1 - Patricia Arriagada (10/02 al 14/02)
L-1 - Ana Menendez (10/02 al 14/02)
N-1 - Maria Eliana Astaburuaga (10/02 al 14/02)
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
Centro de Trabajo:
8-1 - Isabel Torres Carrilho (10/02 al 14/02)
8-2 - Rafael Edwards (10/02 al 14/02)
15
Ocupación: Febrero 15
Centro de Estudio:
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
16
Ocupación: Febrero 16
Centro de Estudio:
O-1 - Krisztina Szabados (10/02 al 16/02)
P-1 - Agnes Abadi (10/02 al 16/02)
Q-1 - Tamas Csefko (10/02 al 16/02)
R-1 - Zsuzsanna Puskas (10/02 al 16/02)
17
Ocupación: Febrero 17
Centro de Estudio:
S-1 - Catalina Barrera (17/02 al 19/02)
T-1 - Susana Rubio (17/02 al 19/02)
V-1 - Luis Alvarez (17/02 al 19/02)
Centro de Trabajo:
1-1 - Paulina Hunt (17/02 al 19/02)
1-2 - Juan Guilermo Ossa (17/02 al 19/02)
1-3 - Adriana Castro H. (17/02 al 19/02)
5-1 - Cristobal Concha (17/02 al 19/02)
5-2 - Laura Palominos (17/02 al 19/02)
18
Ocupación: Febrero 18
Centro de Estudio:
S-1 - Catalina Barrera (17/02 al 19/02)
T-1 - Susana Rubio (17/02 al 19/02)
V-1 - Luis Alvarez (17/02 al 19/02)
Centro de Trabajo:
1-1 - Paulina Hunt (17/02 al 19/02)
1-2 - Juan Guilermo Ossa (17/02 al 19/02)
1-3 - Adriana Castro H. (17/02 al 19/02)
5-1 - Cristobal Concha (17/02 al 19/02)
5-2 - Laura Palominos (17/02 al 19/02)
19
Ocupación: Febrero 19
Centro de Estudio:
S-1 - Catalina Barrera (17/02 al 19/02)
T-1 - Susana Rubio (17/02 al 19/02)
V-1 - Luis Alvarez (17/02 al 19/02)
Centro de Trabajo:
1-1 - Paulina Hunt (17/02 al 19/02)
1-2 - Juan Guilermo Ossa (17/02 al 19/02)
1-3 - Adriana Castro H. (17/02 al 19/02)
5-1 - Cristobal Concha (17/02 al 19/02)
5-2 - Laura Palominos (17/02 al 19/02)
9-1 - Carlos Arias (19/02 al 20/02)
9-2 - Patricia Alvares (19/02 al 20/02)
9-3 - Alejandra Arias (19/02 al 20/02)
9-4 - Debora Arias (19/02 al 20/02)
9-5 - Angela Barrios (19/02 al 20/02)
9-6 - Matias Lardent (19/02 al 20/02)
9-7 - Agustin Fernandez (19/02 al 20/02)
9-8 - Exequiel Schek (19/02 al 20/02)
20
Ocupación: Febrero 20
Centro de Trabajo:
9-1 - Carlos Arias (19/02 al 20/02)
9-2 - Patricia Alvares (19/02 al 20/02)
9-3 - Alejandra Arias (19/02 al 20/02)
9-4 - Debora Arias (19/02 al 20/02)
9-5 - Angela Barrios (19/02 al 20/02)
9-6 - Matias Lardent (19/02 al 20/02)
9-7 - Agustin Fernandez (19/02 al 20/02)
9-8 - Exequiel Schek (19/02 al 20/02)
24
Ocupación: Febrero 24
Centro de Estudio:
D-1 - Phillipe Moal (24/02 al 26/02)
E-1 - Roberto Verdecchia (24/02 al 27/02)
F-1 - Alicia Barrachina (24/02 al 26/02)
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
H-1 - Ana Lhomme (24/02 al 26/02)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
J-1 - Veronica Pozo (24/02 al 25/02)
25
Ocupación: Febrero 25
Centro de Estudio:
D-1 - Phillipe Moal (24/02 al 26/02)
E-1 - Roberto Verdecchia (24/02 al 27/02)
F-1 - Alicia Barrachina (24/02 al 26/02)
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
H-1 - Ana Lhomme (24/02 al 26/02)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
J-1 - Veronica Pozo (24/02 al 25/02)
26
Ocupación: Febrero 26
Centro de Estudio:
D-1 - Phillipe Moal (24/02 al 26/02)
E-1 - Roberto Verdecchia (24/02 al 27/02)
F-1 - Alicia Barrachina (24/02 al 26/02)
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
H-1 - Ana Lhomme (24/02 al 26/02)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
27
Ocupación: Febrero 27
Centro de Estudio:
E-1 - Roberto Verdecchia (24/02 al 27/02)
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
28
Ocupación: Febrero 28
Centro de Estudio:
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.