Marzo 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
 
 
 1
CE: 4 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 1

Centro de Estudio:
G-1 - Soledad Antunez (24/02 al 01/03)
I-1 - Patricio Valenzuela (24/02 al 01/03)
P-1 - Hernan Trinidad (01/03 al 05/03)
R-1 - Romina Vera (01/03 al 05/03)
 2
CE: 2 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 2

Centro de Estudio:
P-1 - Hernan Trinidad (01/03 al 05/03)
R-1 - Romina Vera (01/03 al 05/03)
 3
CE: 2 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 3

Centro de Estudio:
P-1 - Hernan Trinidad (01/03 al 05/03)
R-1 - Romina Vera (01/03 al 05/03)
 4
CE: 6 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 4

Centro de Estudio:
P-1 - Hernan Trinidad (01/03 al 05/03)
R-1 - Romina Vera (01/03 al 05/03)
S-1 - Jorge Hideguer (04/03 al 07/03)
T-1 - Rafael Cadena (04/03 al 07/03)
U-1 - Wilfredo Alfsen (04/03 al 07/03)
V-1 - Clara Lucia Castañeda (04/03 al 07/03)
 5
CE: 6 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 5

Centro de Estudio:
P-1 - Hernan Trinidad (01/03 al 05/03)
R-1 - Romina Vera (01/03 al 05/03)
S-1 - Jorge Hideguer (04/03 al 07/03)
T-1 - Rafael Cadena (04/03 al 07/03)
U-1 - Wilfredo Alfsen (04/03 al 07/03)
V-1 - Clara Lucia Castañeda (04/03 al 07/03)
 6
CE: 4 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 6

Centro de Estudio:
S-1 - Jorge Hideguer (04/03 al 07/03)
T-1 - Rafael Cadena (04/03 al 07/03)
U-1 - Wilfredo Alfsen (04/03 al 07/03)
V-1 - Clara Lucia Castañeda (04/03 al 07/03)
 7
CE: 4 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 7

Centro de Estudio:
S-1 - Jorge Hideguer (04/03 al 07/03)
T-1 - Rafael Cadena (04/03 al 07/03)
U-1 - Wilfredo Alfsen (04/03 al 07/03)
V-1 - Clara Lucia Castañeda (04/03 al 07/03)
 8
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 9
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 10
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 11
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 12
CE: 3 personas
CT: Desocupado
Ocupación: Marzo 12

Centro de Estudio:
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)
 13
CE: 4 personas
CT: 2 personas
Ocupación: Marzo 13

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)

Centro de Trabajo:
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
 14
CE: 4 personas
CT: 2 personas
Ocupación: Marzo 14

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)

Centro de Trabajo:
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
 15
CE: 21 personas
CT: 6 personas
Ocupación: Marzo 15

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)
G-1 - Maria Luisa Gabaldon (15/03 al 17/03)
G-2 - Maria Jesus Garcia (15/03 al 17/03)
H-1 - Maria Victoria Gonzalez (15/03 al 17/03)
H-2 - Gloria Lopez (15/03 al 17/03)
I-1 - Maria Luisa Gonzalez (15/03 al 17/03)
I-2 - Virginia Lopez (15/03 al 17/03)
J-1 - Beatriz Garcia Hernandez (15/03 al 17/03)
J-2 - Maria Vitor Neves Ferreira (15/03 al 17/03)
L-1 - Javier Vilaplana Pottecher (15/03 al 17/03)
L-2 - Alicia Alanjandre Lorenzo (15/03 al 17/03)
Q-1 - Maxi Elegido (15/03 al 18/03)
Q-2 - Yolanda Irisarri (15/03 al 18/03)
R-1 - Pablo Martin (15/03 al 17/03)
R-2 - Sagrario Tejedor (15/03 al 17/03)
S-1 - Olga Pardo (15/03 al 17/03)
T-1 - Santiago Elegido (15/03 al 17/03)
T-2 - Pablo De Pedro Martin (15/03 al 17/03)

Centro de Trabajo:
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
7-1 - Rebeca Nunez (15/03 al 17/03)
7-2 - Alfonso Bueno (15/03 al 17/03)
7-3 - Pedro Fernandez (15/03 al 17/03)
7-4 - Xan Rodriguez (15/03 al 17/03)
 16
CE: 33 personas
CT: 24 personas
Ocupación: Marzo 16

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)
G-1 - Maria Luisa Gabaldon (15/03 al 17/03)
G-2 - Maria Jesus Garcia (15/03 al 17/03)
H-1 - Maria Victoria Gonzalez (15/03 al 17/03)
H-2 - Gloria Lopez (15/03 al 17/03)
I-1 - Maria Luisa Gonzalez (15/03 al 17/03)
I-2 - Virginia Lopez (15/03 al 17/03)
J-1 - Beatriz Garcia Hernandez (15/03 al 17/03)
J-2 - Maria Vitor Neves Ferreira (15/03 al 17/03)
K-1 - Rosa Cimas (16/03 al 17/03)
K-2 - Israel Guadalix (16/03 al 17/03)
L-1 - Javier Vilaplana Pottecher (15/03 al 17/03)
L-2 - Alicia Alanjandre Lorenzo (15/03 al 17/03)
M-1 - Rafael Borge (16/03 al 17/03)
M-1 - Rosa Mera (16/03 al 17/03)
N-1 - Angel Pascual (16/03 al 17/03)
N-2 - Jose Manuel Vasquez (16/03 al 17/03)
O-1 - Conchi Martinez (16/03 al 17/03)
O-2 - Monserrat Curull (16/03 al 17/03)
P-1 - Laura Gonzalez (16/03 al 17/03)
P-2 - Maribel Pinel (16/03 al 17/03)
Q-1 - Maxi Elegido (15/03 al 18/03)
Q-2 - Yolanda Irisarri (15/03 al 18/03)
R-1 - Pablo Martin (15/03 al 17/03)
R-2 - Sagrario Tejedor (15/03 al 17/03)
S-1 - Olga Pardo (15/03 al 17/03)
T-1 - Santiago Elegido (15/03 al 17/03)
T-2 - Pablo De Pedro Martin (15/03 al 17/03)
U-2 - Carmen Barroso (16/03 al 17/03)
U-2 - Isabel Yarce (16/03 al 17/03)

Centro de Trabajo:
1-1 - Marta Elena Robledo (16/03 al 18/03)
1-2 - Marcos Pampillon (16/03 al 18/03)
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
6-1 - Mayka Suárez (16/03 al 17/03)
6-2 - Tamara Bueno (16/03 al 17/03)
6-3 - Kike Suarez (16/03 al 17/03)
6-4 - Lisa Martinez (16/03 al 17/03)
7-1 - Rebeca Nunez (15/03 al 17/03)
7-2 - Alfonso Bueno (15/03 al 17/03)
7-3 - Pedro Fernandez (15/03 al 17/03)
7-4 - Xan Rodriguez (15/03 al 17/03)
8-1 - Eva Ubago (16/03 al 17/03)
8-2 - Jose Luis Alvarez (16/03 al 17/03)
8-3 - Mario Alvarez (16/03 al 17/03)
8-4 - Alba Alvarez (16/03 al 17/03)
9-1 - Ana Rosa Goyeneche (16/03 al 17/03)
9-2 - Joaquin Salvador (16/03 al 17/03)
9-3 - Alexandra Toca (16/03 al 17/03)
9-4 - Alexandra Perez (16/03 al 17/03)
9-5 - Pilar Moreno (16/03 al 17/03)
9-6 - Rosa Olmo (16/03 al 17/03)
9-7 - Charo Codonal (16/03 al 17/03)
9-8 - Paz Garcia (16/03 al 17/03)
 17
CE: 44 personas
CT: 39 personas
Ocupación: Marzo 17

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
A2-1 - Raul Florcita Motuda (17/03 al 18/03)
B1-1 - Marta Icarte (17/03 al 18/03)
B1-2 - Esteban Boasso (17/03 al 18/03)
B2-1 - Emy Sanicovich (17/03 al 18/03)
B2-2 - Hugo Novotny (17/03 al 18/03)
C-1 - Ana Luisa (17/03 al 18/03)
D-1 - Jano Arrechea (12/03 al 17/03)
D-2 - Dario Ergas (17/03 al 18/03)
E-1 - Ricardo Machuca (12/03 al 17/03)
E-2 - Pedro Pablo Ossa (17/03 al 18/03)
F-1 - Fernando Liska (12/03 al 17/03)
F-2 - Leonardo Varas (17/03 al 18/03)
G-1 - Maria Luisa Gabaldon (15/03 al 17/03)
G-2 - Maria Jesus Garcia (15/03 al 17/03)
H-1 - Maria Victoria Gonzalez (15/03 al 17/03)
H-2 - Gloria Lopez (15/03 al 17/03)
I-1 - Maria Luisa Gonzalez (15/03 al 17/03)
I-2 - Virginia Lopez (15/03 al 17/03)
J-1 - Beatriz Garcia Hernandez (15/03 al 17/03)
J-2 - Maria Vitor Neves Ferreira (15/03 al 17/03)
K-1 - Rosa Cimas (16/03 al 17/03)
K-2 - Israel Guadalix (16/03 al 17/03)
L-1 - Javier Vilaplana Pottecher (15/03 al 17/03)
L-2 - Alicia Alanjandre Lorenzo (15/03 al 17/03)
M-1 - Rafael Borge (16/03 al 17/03)
M-1 - Rosa Mera (16/03 al 17/03)
N-1 - Angel Pascual (16/03 al 17/03)
N-2 - Jose Manuel Vasquez (16/03 al 17/03)
O-1 - Conchi Martinez (16/03 al 17/03)
O-2 - Monserrat Curull (16/03 al 17/03)
P-1 - Laura Gonzalez (16/03 al 17/03)
P-2 - Maribel Pinel (16/03 al 17/03)
Q-1 - Maxi Elegido (15/03 al 18/03)
Q-2 - Yolanda Irisarri (15/03 al 18/03)
R-1 - Pablo Martin (15/03 al 17/03)
R-2 - Sagrario Tejedor (15/03 al 17/03)
S-1 - Olga Pardo (15/03 al 17/03)
T-1 - Santiago Elegido (15/03 al 17/03)
T-2 - Pablo De Pedro Martin (15/03 al 17/03)
U-2 - Carmen Barroso (16/03 al 17/03)
U-2 - Isabel Yarce (16/03 al 17/03)
V-1 - Rosita Ergas (17/03 al 17/03)
V-2 - Roberto Blueh (17/03 al 18/03)

Centro de Trabajo:
1-1 - Marta Elena Robledo (16/03 al 18/03)
1-2 - Marcos Pampillon (16/03 al 18/03)
10-1 - Magdalena Cespedes (17/03 al 18/03)
10-2 - Nayra Antesana (17/03 al 18/03)
10-3 - Marcia Gonzalez (17/03 al 18/03)
10-4 - Sandra Millalen (17/03 al 18/03)
10-5 - Jenny Delgado (17/03 al 18/03)
10-6 - Antonia Orellana (17/03 al 18/03)
10-7 - Ignacia Valdebenito (17/03 al 18/03)
10-8 - Eduardo Fuenzalida (17/03 al 18/03)
2-1 - Carmen Gloria Ayala (17/03 al 17/03)
2-2 - Ana Lhomme (17/03 al 17/03)
2-3 - Pablo Gonzalez (17/03 al 17/03)
4-1 - Romina Toro (17/03 al 18/03)
4-1 - Crisol Maturana (17/03 al 17/03)
4-2 - Patricio Ascuy (17/03 al 17/03)
4-3 - Myriam Gac (17/03 al 17/03)
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
6-1 - Mayka Suárez (16/03 al 17/03)
6-2 - Tamara Bueno (16/03 al 17/03)
6-3 - Kike Suarez (16/03 al 17/03)
6-4 - Lisa Martinez (16/03 al 17/03)
7-1 - Rebeca Nunez (15/03 al 17/03)
7-2 - Alfonso Bueno (15/03 al 17/03)
7-3 - Pedro Fernandez (15/03 al 17/03)
7-4 - Xan Rodriguez (15/03 al 17/03)
8-1 - Eva Ubago (16/03 al 17/03)
8-2 - Jose Luis Alvarez (16/03 al 17/03)
8-3 - Mario Alvarez (16/03 al 17/03)
8-4 - Alba Alvarez (16/03 al 17/03)
9-1 - Ana Rosa Goyeneche (16/03 al 17/03)
9-2 - Joaquin Salvador (16/03 al 17/03)
9-3 - Alexandra Toca (16/03 al 17/03)
9-4 - Alexandra Perez (16/03 al 17/03)
9-5 - Pilar Moreno (16/03 al 17/03)
9-6 - Rosa Olmo (16/03 al 17/03)
9-7 - Charo Codonal (16/03 al 17/03)
9-8 - Paz Garcia (16/03 al 17/03)
 18
CE: 28 personas
CT: 48 personas
Ocupación: Marzo 18

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)
A2-1 - Raul Florcita Motuda (17/03 al 18/03)
B1-1 - Marta Icarte (17/03 al 18/03)
B1-2 - Esteban Boasso (17/03 al 18/03)
B2-1 - Emy Sanicovich (17/03 al 18/03)
B2-2 - Hugo Novotny (17/03 al 18/03)
C-1 - Ana Luisa (17/03 al 18/03)
D-2 - Dario Ergas (17/03 al 18/03)
E-2 - Pedro Pablo Ossa (17/03 al 18/03)
F-2 - Leonardo Varas (17/03 al 18/03)
G-1 - Carlos Buj (18/03 al 18/03)
H-1 - Ricardo De La Fuente (18/03 al 18/03)
I-1 - Carla Buj (18/03 al 18/03)
J-1 - Micky Hirsch (18/03 al 18/03)
K-1 - Gustavo Bruno (18/03 al 18/03)
K-2 - Catalina Portel (18/03 al 18/03)
L-1 - Ester Previtera (18/03 al 18/03)
M-1 - Richie Seco (18/03 al 18/03)
N-1 - Pablo Gonzalez (18/03 al 18/03)
O-1 - Marina Campos (18/03 al 18/03)
P-1 - Carmen Gloria Ayala (18/03 al 18/03)
Q-1 - Maxi Elegido (15/03 al 18/03)
Q-2 - Yolanda Irisarri (15/03 al 18/03)
R-1 - Ana Lhomme (18/03 al 18/03)
S-2 - Miriam Gac (18/03 al 18/03)
T-1 - Patricio Ascuy (18/03 al 18/03)
U-1 - Crisol Maturana (18/03 al 18/03)
V-2 - Roberto Blueh (17/03 al 18/03)

Centro de Trabajo:
1-1 - Marta Elena Robledo (16/03 al 18/03)
1-2 - Marcos Pampillon (16/03 al 18/03)
1-3 - Kary Velossi (18/03 al 18/03)
1-4 - Iara Sulling Velosi (18/03 al 18/03)
10-1 - Magdalena Cespedes (17/03 al 18/03)
10-2 - Nayra Antesana (17/03 al 18/03)
10-3 - Marcia Gonzalez (17/03 al 18/03)
10-4 - Sandra Millalen (17/03 al 18/03)
10-5 - Jenny Delgado (17/03 al 18/03)
10-6 - Antonia Orellana (17/03 al 18/03)
10-7 - Ignacia Valdebenito (17/03 al 18/03)
10-8 - Eduardo Fuenzalida (17/03 al 18/03)
2-1 - Susy Benmayor (18/03 al 18/03)
2-2 - Vivi Kaufmann (18/03 al 18/03)
2-3 - Patricia Barros (18/03 al 18/03)
2-4 - Andrea Rojas (18/03 al 18/03)
2-5 - Rosita Ergas (18/03 al 18/03)
3-1 - Rafael Quiroz (18/03 al 18/03)
3-2 - Luz Casares (18/03 al 18/03)
3-3 - Claudia Molina (18/03 al 18/03)
3-4 - Pilar Perez (18/03 al 18/03)
3-5 - Eliana Cordoba (18/03 al 18/03)
4-1 - Romina Toro (17/03 al 18/03)
4-2 - Belen Ahumada (18/03 al 18/03)
4-3 - Erika Polenta (18/03 al 18/03)
4-4 - Rodrigo Valenzuela (18/03 al 18/03)
4-5 - Silvia Amin (18/03 al 18/03)
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
6-1 - Diego Martin (18/03 al 18/03)
6-2 - Ricardo Mariano (18/03 al 18/03)
6-3 - Gabriel Bueno (18/03 al 18/03)
7-1 - Gloria Barboza (18/03 al 18/03)
7-2 - Mabel Martin (18/03 al 18/03)
7-3 - Patricia Putelli (18/03 al 18/03)
7-4 - Mariela Garcia (18/03 al 18/03)
8-1 - Daniela Salinas (18/03 al 18/03)
8-2 - Gaby Gill (18/03 al 18/03)
8-3 - Fabiana Cacace (18/03 al 18/03)
8-4 - Veronica Lorca (18/03 al 18/03)
9-1 - Kity Obredor (18/03 al 18/03)
9-2 - Mirta Esquivel (18/03 al 18/03)
9-3 - Laura Esquivel (18/03 al 18/03)
9-4 - Tere Esquivel (18/03 al 18/03)
9-5 - Bety Michaut (18/03 al 18/03)
9-6 - Silvia Cichitti (18/03 al 18/03)
9-7 - Yeny Merino (18/03 al 18/03)
9-8 - Carlos Dalmasso (18/03 al 18/03)
 19
CE: 1 personas
CT: 2 personas
Ocupación: Marzo 19

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)

Centro de Trabajo:
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
 20
CE: 1 personas
CT: 2 personas
Ocupación: Marzo 20

Centro de Estudio:
A1-1 - Cristopher Coudert (13/03 al 20/03)

Centro de Trabajo:
5-1 - Denis Morillere (13/03 al 20/03)
5-2 - Mickael Ayme (13/03 al 20/03)
 21
CE: Desocupado
CT: Desocupado
 22
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 22


Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 23
CE: Desocupado
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 23


Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 24
CE: 1 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 24

Centro de Estudio:
B2-1 - Juan Carlos Galvez (24/03 al 25/03)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 25
CE: 2 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 25

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
B2-1 - Juan Carlos Galvez (24/03 al 25/03)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 26
CE: 2 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 26

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 27
CE: 3 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 27

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 28
CE: 4 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 28

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 29
CE: 7 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 29

Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
G-1 - Richie Seco (29/03 al 01/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)
S-1 - Roberto Blueh (29/03 al 01/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 30
CE: 14 personas
CT: 4 personas
Ocupación: Marzo 30

Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rhon (30/03 al 01/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
B1-1 - Marta Icarte (30/03 al 30/03)
B2-1 - Esteban Boasso (30/03 al 30/03)
D-1 - Andres Koryzma (30/03 al 02/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
G-1 - Richie Seco (29/03 al 01/04)
O-1 - Susana Lucero (30/03 al 01/04)
O-2 - Sonia Amores (30/03 al 01/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)
Q-1 - Bruno Frias (30/03 al 01/04)
S-1 - Roberto Blueh (29/03 al 01/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)

Centro de Trabajo:
4-1 - Matias Smith (30/03 al 30/03)
4-2 - Regina Calco (30/03 al 30/03)
4-3 - Pierre Kalinski (30/03 al 30/03)
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 31
CE: 30 personas
CT: 1 personas
Ocupación: Marzo 31

Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rhon (30/03 al 01/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
D-1 - Andres Koryzma (30/03 al 02/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
F-2 - Fernando García (31/03 al 01/04)
G-1 - Richie Seco (29/03 al 01/04)
H-1 - Marta Elena Robledo (31/03 al 01/04)
H-2 - Marcos Pampillon (31/03 al 01/04)
I-1 - Fernando Schule (31/03 al 01/04)
I-2 - Maria Teresa Marello (31/03 al 01/04)
J-1 - Gloria Barboza (31/03 al 01/04)
J-2 - Carlos Buj (31/03 al 01/04)
K-1 - Jessica Araneda (31/03 al 01/04)
L-1 - Ester Prebitera (31/03 al 01/04)
M-1 - Betty Michaut (31/03 al 01/04)
M-2 - Claudia Fernandez (31/03 al 01/04)
N-1 - Lita Bordon (31/03 al 01/04)
N-2 - Jenny Merino (31/03 al 01/04)
O-1 - Susana Lucero (30/03 al 01/04)
O-2 - Sonia Amores (30/03 al 01/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)
P-2 - Kity Obredor (31/03 al 01/04)
Q-1 - Bruno Frias (30/03 al 01/04)
R-1 - Maxi Elegido (31/03 al 01/04)
R-2 - Yolanda (31/03 al 01/04)
S-1 - Roberto Blueh (29/03 al 01/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)
U-1 - Flavio Onetto (31/03 al 01/04)
V-1 - Wilfredo Alfsen (31/03 al 01/04)

Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
 
 
Imprimir día
Ir a

Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.

Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.

Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.

Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.

Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.

Mapa del sitio