Abril 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Ocupación: Abril 1
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rhon (30/03 al 01/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
B1-1 - Oscar Borochi (01/04 al 01/04)
B1-2 - Sandra Amor (01/04 al 01/04)
B2-1 - Emy Sanicovich (01/04 al 01/04)
D-1 - Andres Koryzma (30/03 al 02/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
F-2 - Fernando García (31/03 al 01/04)
G-1 - Richie Seco (29/03 al 01/04)
H-1 - Marta Elena Robledo (31/03 al 01/04)
H-2 - Marcos Pampillon (31/03 al 01/04)
I-1 - Fernando Schule (31/03 al 01/04)
I-2 - Maria Teresa Marello (31/03 al 01/04)
J-1 - Gloria Barboza (31/03 al 01/04)
J-2 - Carlos Buj (31/03 al 01/04)
K-1 - Jessica Araneda (31/03 al 01/04)
L-1 - Ester Prebitera (31/03 al 01/04)
M-1 - Betty Michaut (31/03 al 01/04)
M-2 - Claudia Fernandez (31/03 al 01/04)
N-1 - Lita Bordon (31/03 al 01/04)
N-2 - Jenny Merino (31/03 al 01/04)
O-1 - Susana Lucero (30/03 al 01/04)
O-2 - Sonia Amores (30/03 al 01/04)
P-1 - Graciela Romero (27/03 al 01/04)
P-2 - Kity Obredor (31/03 al 01/04)
Q-1 - Bruno Frias (30/03 al 01/04)
R-1 - Maxi Elegido (31/03 al 01/04)
R-2 - Yolanda (31/03 al 01/04)
S-1 - Roberto Blueh (29/03 al 01/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)
U-1 - Flavio Onetto (31/03 al 01/04)
V-1 - Wilfredo Alfsen (31/03 al 01/04)
Centro de Trabajo:
1-1 - Jose Ruiz (01/04 al 01/04)
1-2 - Vicky Storti (01/04 al 01/04)
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
2
Ocupación: Abril 2
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
D-1 - Andres Koryzma (30/03 al 02/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
3
Ocupación: Abril 3
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
E-1 - Dani Horowitz (26/03 al 03/04)
F-1 - Dario Ergas (28/03 al 03/04)
T-1 - Madeleine John (29/03 al 03/04)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
4
Ocupación: Abril 4
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (22/03 al 04/04)
5
Ocupación: Abril 5
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
6
Ocupación: Abril 6
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
7
Ocupación: Abril 7
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (25/03 al 07/04)
13
Ocupación: Abril 13
Centro de Trabajo:
5-1 - Daniel Robaldo (13/04 al 14/04)
5-2 - Nadia Magali Robaldo (13/04 al 14/04)
5-3 - Agustin Sanchez (13/04 al 14/04)
14
Ocupación: Abril 14
Centro de Trabajo:
5-1 - Daniel Robaldo (13/04 al 14/04)
5-2 - Nadia Magali Robaldo (13/04 al 14/04)
5-3 - Agustin Sanchez (13/04 al 14/04)
21
Ocupación: Abril 21
Centro de Estudio:
H-1 - Marcos Avino (21/04 al 22/04)
J-1 - Maru Mansilla (21/04 al 22/04)
K-1 - Carlos Buj (21/04 al 22/04)
M-1 - Gloria Barboza (21/04 al 22/04)
N-1 - Sylvia Galvez (21/04 al 22/04)
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
R-1 - Dario Ergas (21/04 al 22/04)
S-1 - Roby Blueh (21/04 al 22/04)
S-2 - Rosita Ergas (21/04 al 22/04)
T-1 - Lissette Godoy (21/04 al 22/04)
U-1 - Juan Luis Ortiz (21/04 al 22/04)
V-1 - Jessica Osorio (21/04 al 22/04)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Avino (21/04 al 22/04)
1-2 - Berta Munizaga (21/04 al 22/04)
10-1 - Ender Christof (21/04 al 21/04)
10-2 - Elina Falchi (21/04 al 21/04)
10-3 - Lars Ender (21/04 al 21/04)
10-4 - Thalia Ender (21/04 al 21/04)
10-5 - Jose Luis Farchi (21/04 al 21/04)
10-6 - Mirtha Taborda (21/04 al 21/04)
22
Ocupación: Abril 22
Centro de Estudio:
H-1 - Marcos Avino (21/04 al 22/04)
J-1 - Maru Mansilla (21/04 al 22/04)
K-1 - Carlos Buj (21/04 al 22/04)
M-1 - Gloria Barboza (21/04 al 22/04)
N-1 - Sylvia Galvez (21/04 al 22/04)
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
R-1 - Dario Ergas (21/04 al 22/04)
S-1 - Roby Blueh (21/04 al 22/04)
S-2 - Rosita Ergas (21/04 al 22/04)
T-1 - Lissette Godoy (21/04 al 22/04)
U-1 - Juan Luis Ortiz (21/04 al 22/04)
V-1 - Jessica Osorio (21/04 al 22/04)
Centro de Trabajo:
1-1 - Juan Avino (21/04 al 22/04)
1-2 - Berta Munizaga (21/04 al 22/04)
23
Ocupación: Abril 23
Centro de Estudio:
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
24
Ocupación: Abril 24
Centro de Estudio:
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
25
Ocupación: Abril 25
Centro de Estudio:
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
26
Ocupación: Abril 26
Centro de Estudio:
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
27
Ocupación: Abril 27
Centro de Estudio:
D-1 - Miriam Gac (27/04 al 29/04)
F-1 - Patricio Ascuy (27/04 al 29/04)
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
28
Ocupación: Abril 28
Centro de Estudio:
D-1 - Miriam Gac (27/04 al 29/04)
F-1 - Patricio Ascuy (27/04 al 29/04)
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
29
Ocupación: Abril 29
Centro de Estudio:
D-1 - Miriam Gac (27/04 al 29/04)
F-1 - Patricio Ascuy (27/04 al 29/04)
P-1 - Eloy De Llamas (21/04 al 29/04)
30
Ocupación: Abril 30
Centro de Estudio:
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.