Abril 2019
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
5
Ocupación: Abril 5
Centro de Estudio:
V-1 - Gunther Aleksander (05/04 al 07/04)
6
Ocupación: Abril 6
Centro de Estudio:
V-1 - Gunther Aleksander (05/04 al 07/04)
7
Ocupación: Abril 7
Centro de Estudio:
V-1 - Gunther Aleksander (05/04 al 07/04)
13
Ocupación: Abril 13
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
14
Ocupación: Abril 14
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
15
Ocupación: Abril 15
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
16
Ocupación: Abril 16
Centro de Trabajo:
1-1 - Yamila Ibañez (16/04 al 17/04)
1-2 - Laura Berisso (16/04 al 17/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
17
Ocupación: Abril 17
Centro de Trabajo:
1-1 - Yamila Ibañez (16/04 al 17/04)
1-2 - Laura Berisso (16/04 al 17/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
18
Ocupación: Abril 18
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
19
Ocupación: Abril 19
Centro de Estudio:
K-1 - Dario Ergas (19/04 al 20/04)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
20
Ocupación: Abril 20
Centro de Estudio:
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
K-1 - Dario Ergas (19/04 al 20/04)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
21
Ocupación: Abril 21
Centro de Estudio:
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
22
Ocupación: Abril 22
Centro de Estudio:
D-1 - Josefina Castelos (22/04 al 25/04)
D-2 - Carlos Hernandez (22/04 al 25/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
23
Ocupación: Abril 23
Centro de Estudio:
D-1 - Josefina Castelos (22/04 al 25/04)
D-2 - Carlos Hernandez (22/04 al 25/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
Centro de Trabajo:
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
24
Ocupación: Abril 24
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
D-1 - Josefina Castelos (22/04 al 25/04)
D-2 - Carlos Hernandez (22/04 al 25/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
L-2 - Dario Ergas (24/04 al 28/04)
N-1 - Roby Blueh (24/04 al 27/04)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
Centro de Trabajo:
5-1 - Sharon Valena (24/04 al 26/04)
5-2 - Nicole Valena (24/04 al 26/04)
5-3 - Sara Cederna (24/04 al 26/04)
7-1 - Emanuela Cerveri (24/04 al 26/04)
7-2 - Rachele Calabrese (24/04 al 26/04)
7-3 - Eduardo Miconi Calabrese (24/04 al 26/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
25
Ocupación: Abril 25
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
D-1 - Josefina Castelos (22/04 al 25/04)
D-2 - Carlos Hernandez (22/04 al 25/04)
E-1 - Emy Sanicovich (25/04 al 28/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
H-1 - Andres Koryzma (25/04 al 27/04)
J-1 - Richie Seco (25/04 al 27/04)
L-1 - Maxi Elegido (25/04 al 28/04)
L-2 - Dario Ergas (24/04 al 28/04)
N-1 - Roby Blueh (24/04 al 27/04)
O-1 - Susana Lucero (25/04 al 28/04)
P-1 - Marina Fernandez (25/04 al 28/04)
Q-1 - Bruno Frias (25/04 al 28/04)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
S-1 - Pepe Praco (25/04 al 28/04)
S-2 - Fernando Garcia (25/04 al 27/04)
U-2 - Flavio Onetto (25/04 al 27/04)
Centro de Trabajo:
4-1 - Hass Rivadeneira (25/04 al 28/04)
4-2 - Conchi Gutierrez (25/04 al 28/04)
4-3 - Nicole Myers (25/04 al 28/04)
4-4 - Mariana Garcia (25/04 al 28/04)
5-1 - Sharon Valena (24/04 al 26/04)
5-2 - Nicole Valena (24/04 al 26/04)
5-3 - Sara Cederna (24/04 al 26/04)
7-1 - Emanuela Cerveri (24/04 al 26/04)
7-2 - Rachele Calabrese (24/04 al 26/04)
7-3 - Eduardo Miconi Calabrese (24/04 al 26/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
26
Ocupación: Abril 26
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (26/04 al 27/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
B2-1 - Matias Smith (26/04 al 27/04)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (26/04 al 27/04)
D-1 - Pancho Granella (26/04 al 27/04)
E-1 - Emy Sanicovich (25/04 al 28/04)
E-2 - Angelina Cruz (26/04 al 27/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
G-1 - Antonia Devoto (26/04 al 27/04)
G-2 - Jessica Araneda (26/04 al 27/04)
H-1 - Andres Koryzma (25/04 al 27/04)
I-1 - Alicia Korso (26/04 al 27/04)
I-2 - Betty Michaut (26/04 al 27/04)
J-1 - Richie Seco (25/04 al 27/04)
K-1 - Juanjo Coscarelli (26/04 al 27/04)
L-1 - Maxi Elegido (25/04 al 28/04)
L-2 - Dario Ergas (24/04 al 28/04)
N-1 - Roby Blueh (24/04 al 27/04)
O-1 - Susana Lucero (25/04 al 28/04)
P-1 - Marina Fernandez (25/04 al 28/04)
P-2 - Lita Bordon (26/04 al 27/04)
Q-1 - Bruno Frias (25/04 al 28/04)
Q-2 - Enrique Guerrero (26/04 al 27/04)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
S-1 - Pepe Praco (25/04 al 28/04)
S-2 - Fernando Garcia (25/04 al 27/04)
T-1 - Gail Alfsen (26/04 al 27/04)
T-2 - Ester Previtera (26/04 al 27/04)
U-1 - Wilfredo Alfsen (26/04 al 27/04)
U-2 - Flavio Onetto (25/04 al 27/04)
V-1 - Tomas Hirsch (26/04 al 27/04)
V-2 - Juanita Vergara (26/04 al 27/04)
Centro de Trabajo:
1-1 - Raul Valenzuela (26/04 al 27/04)
1-2 - Rafael De La Rubia (26/04 al 27/04)
1-3 - Quin De Ribai (26/04 al 27/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
2-1 - Claudia Fernandez (26/04 al 27/04)
2-2 - Lili Martin (26/04 al 27/04)
2-3 - Ruben Diegues (26/04 al 27/04)
4-1 - Hass Rivadeneira (25/04 al 28/04)
4-2 - Conchi Gutierrez (25/04 al 28/04)
4-3 - Nicole Myers (25/04 al 28/04)
4-4 - Mariana Garcia (25/04 al 28/04)
5-1 - Sharon Valena (24/04 al 26/04)
5-2 - Nicole Valena (24/04 al 26/04)
5-3 - Sara Cederna (24/04 al 26/04)
7-1 - Emanuela Cerveri (24/04 al 26/04)
7-2 - Rachele Calabrese (24/04 al 26/04)
7-3 - Eduardo Miconi Calabrese (24/04 al 26/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
27
Ocupación: Abril 27
Centro de Estudio:
A1-1 - Karen Rohn (26/04 al 27/04)
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
B2-1 - Matias Smith (26/04 al 27/04)
C-1 - Ana Luisa Cremaschi (26/04 al 27/04)
D-1 - Pancho Granella (26/04 al 27/04)
E-1 - Emy Sanicovich (25/04 al 28/04)
E-2 - Angelina Cruz (26/04 al 27/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
F-2 - Rubén Camacho (27/04 al 27/04)
G-1 - Antonia Devoto (26/04 al 27/04)
G-2 - Jessica Araneda (26/04 al 27/04)
H-1 - Andres Koryzma (25/04 al 27/04)
I-1 - Alicia Korso (26/04 al 27/04)
I-2 - Betty Michaut (26/04 al 27/04)
J-1 - Richie Seco (25/04 al 27/04)
K-1 - Juanjo Coscarelli (26/04 al 27/04)
K-2 - Vicky Storti (27/04 al 27/04)
L-1 - Maxi Elegido (25/04 al 28/04)
L-2 - Dario Ergas (24/04 al 28/04)
M-1 - Kitty Obredor (27/04 al 27/04)
M-2 - Gloria Barboza (27/04 al 27/04)
N-1 - Roby Blueh (24/04 al 27/04)
O-1 - Susana Lucero (25/04 al 28/04)
P-1 - Marina Fernandez (25/04 al 28/04)
P-2 - Lita Bordon (26/04 al 27/04)
Q-1 - Bruno Frias (25/04 al 28/04)
Q-2 - Enrique Guerrero (26/04 al 27/04)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
S-1 - Pepe Praco (25/04 al 28/04)
S-2 - Fernando Garcia (25/04 al 27/04)
T-1 - Gail Alfsen (26/04 al 27/04)
T-2 - Ester Previtera (26/04 al 27/04)
U-1 - Wilfredo Alfsen (26/04 al 27/04)
U-2 - Flavio Onetto (25/04 al 27/04)
V-1 - Tomas Hirsch (26/04 al 27/04)
V-2 - Juanita Vergara (26/04 al 27/04)
Centro de Trabajo:
1-1 - Raul Valenzuela (26/04 al 27/04)
1-2 - Rafael De La Rubia (26/04 al 27/04)
1-3 - Quin De Ribai (26/04 al 27/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
2-1 - Claudia Fernandez (26/04 al 27/04)
2-2 - Lili Martin (26/04 al 27/04)
2-3 - Ruben Diegues (26/04 al 27/04)
4-1 - Hass Rivadeneira (25/04 al 28/04)
4-2 - Conchi Gutierrez (25/04 al 28/04)
4-3 - Nicole Myers (25/04 al 28/04)
4-4 - Mariana Garcia (25/04 al 28/04)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
28
Ocupación: Abril 28
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
E-1 - Emy Sanicovich (25/04 al 28/04)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
L-1 - Maxi Elegido (25/04 al 28/04)
L-2 - Dario Ergas (24/04 al 28/04)
O-1 - Susana Lucero (25/04 al 28/04)
P-1 - Marina Fernandez (25/04 al 28/04)
Q-1 - Bruno Frias (25/04 al 28/04)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
S-1 - Pepe Praco (25/04 al 28/04)
Centro de Trabajo:
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
4-1 - Hass Rivadeneira (25/04 al 28/04)
4-2 - Conchi Gutierrez (25/04 al 28/04)
4-3 - Nicole Myers (25/04 al 28/04)
4-4 - Mariana Garcia (25/04 al 28/04)
7-3 - Ruben Soto (28/04 al 06/05)
7-4 - Guadalupe Gutierrez (28/04 al 06/05)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
29
Ocupación: Abril 29
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
D-1 - Carlos Hernandez (29/04 al 08/05)
D-2 - Josefina Castelos (29/04 al 08/05)
E-1 - Diego Rufinelli (29/04 al 02/05)
E-2 - Nicolas Baranowsky (29/04 al 02/05)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
F-2 - Mariana Garcia (29/04 al 04/05)
K-1 - Leonardo Varas (29/04 al 05/05)
K-2 - Rita Igaz (29/04 al 05/05)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
T-1 - Lucia Marinucci (29/04 al 02/05)
T-2 - Nacho Arruez (29/04 al 02/05)
Centro de Trabajo:
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
1-4 - Carlos Santos (26/04 al 29/04)
2-1 - Eduardo Suarez (29/04 al 02/05)
2-2 - Bibiana Mangin (29/04 al 02/05)
7-3 - Ruben Soto (28/04 al 06/05)
7-4 - Guadalupe Gutierrez (28/04 al 06/05)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
8-2 - Federica De Luca (29/04 al 04/05)
8-3 - Rachelle Calabrese (29/04 al 04/05)
8-4 - Eduardo Miconi (29/04 al 04/05)
30
Ocupación: Abril 30
Centro de Estudio:
A2-1 - Eduardo Gozalo (24/04 al 04/05)
B1-1 - Marta Icarte (25/04 al 07/05)
B1-2 - Esteban Boasso (25/04 al 04/05)
D-1 - Carlos Hernandez (29/04 al 08/05)
D-2 - Josefina Castelos (29/04 al 08/05)
E-1 - Diego Rufinelli (29/04 al 02/05)
E-2 - Nicolas Baranowsky (29/04 al 02/05)
F-1 - Dani Horowitz (20/04 al 04/05)
F-2 - Mariana Garcia (29/04 al 04/05)
K-1 - Leonardo Varas (29/04 al 05/05)
K-2 - Rita Igaz (29/04 al 05/05)
R-1 - Madeleine John (23/04 al 04/05)
T-1 - Lucia Marinucci (29/04 al 02/05)
T-2 - Nacho Arruez (29/04 al 02/05)
Centro de Trabajo:
2-1 - Eduardo Suarez (29/04 al 02/05)
2-2 - Bibiana Mangin (29/04 al 02/05)
7-3 - Ruben Soto (28/04 al 06/05)
7-4 - Guadalupe Gutierrez (28/04 al 06/05)
8-1 - Claudio Miconi (13/04 al 11/05)
8-2 - Federica De Luca (29/04 al 04/05)
8-3 - Rachelle Calabrese (29/04 al 04/05)
8-4 - Eduardo Miconi (29/04 al 04/05)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.