Mayo 2017
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Ocupación: Mayo 1
Centro de Estudio:
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
Centro de Trabajo:
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
2
Ocupación: Mayo 2
Centro de Estudio:
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
Centro de Trabajo:
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
3
Ocupación: Mayo 3
Centro de Estudio:
G-1 - Ana Lhomme (03/05 al 05/05)
I-1 - Dario Ergas (03/05 al 05/05)
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
Centro de Trabajo:
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
8-1 - Leonardo Villamayor (03/05 al 04/05)
8-1 - Marcela Prado (03/05 al 04/05)
4
Ocupación: Mayo 4
Centro de Estudio:
G-1 - Ana Lhomme (03/05 al 05/05)
I-1 - Dario Ergas (03/05 al 05/05)
J-1 - Angela Sasso (04/05 al 06/05)
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
Centro de Trabajo:
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
7-1 - Hector Manuel Espinosa (04/05 al 06/05)
7-2 - Ester Alard (04/05 al 06/05)
8-1 - Leonardo Villamayor (03/05 al 04/05)
8-1 - Marcela Prado (03/05 al 04/05)
5
Ocupación: Mayo 5
Centro de Estudio:
A1-1 - Emy Sanicovich (05/05 al 06/05)
B1-1 - Marta Icarte (05/05 al 06/05)
G-1 - Ana Lhomme (03/05 al 05/05)
H-1 - Marina Fernandez (05/05 al 05/05)
I-1 - Dario Ergas (03/05 al 05/05)
J-1 - Angela Sasso (04/05 al 06/05)
Q-1 - Victor Piccininni (30/04 al 05/05)
T-1 - Rosemary (05/05 al 06/05)
U-1 - Betty Michaut (05/05 al 06/05)
V-1 - Ely Cordova (05/05 al 06/05)
Centro de Trabajo:
1-1 - Luaner Benenati (05/05 al 05/05)
1-2 - Violeta Benenati (05/05 al 05/05)
1-3 - Calia Benenati (05/05 al 05/05)
1-4 - Antonia Devoto (05/05 al 05/05)
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
7-1 - Hector Manuel Espinosa (04/05 al 06/05)
7-2 - Ester Alard (04/05 al 06/05)
6
Ocupación: Mayo 6
Centro de Estudio:
A1-1 - Emy Sanicovich (05/05 al 06/05)
B1-1 - Marta Icarte (05/05 al 06/05)
B2-1 - Esteban Boasso (06/05 al 06/05)
J-1 - Angela Sasso (04/05 al 06/05)
S-1 - Clarita Lacerna (06/05 al 06/05)
T-1 - Rosemary (05/05 al 06/05)
U-1 - Betty Michaut (05/05 al 06/05)
V-1 - Ely Cordova (05/05 al 06/05)
Centro de Trabajo:
10-1 - Richie Seco (06/05 al 06/05)
10-2 - Eugenia (06/05 al 06/05)
10-3 - Selva Comunidad Cano (06/05 al 06/05)
10-4 - Silvina Comunidad Cano (06/05 al 06/05)
10-5 - Andrés Comunidad Cano (06/05 al 06/05)
5-1 - Javier Zaldarriaga (01/05 al 06/05)
5-2 - Sandra Pampuro (01/05 al 06/05)
7-1 - Hector Manuel Espinosa (04/05 al 06/05)
7-2 - Ester Alard (04/05 al 06/05)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.