Enero 2023
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
Ocupación: Enero 1
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
Centro de Trabajo:
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Almut Scheben (30/12 al 05/01)
2
Ocupación: Enero 2
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
Centro de Trabajo:
6-3 - Aldana Saavedra (02/01 al 04/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Almut Scheben (30/12 al 05/01)
3
Ocupación: Enero 3
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (03/01 al 05/01)
H-2 - Celeste Mariotti (03/01 al 05/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
Centro de Trabajo:
6-1 - Cecilia Casin (03/01 al 04/01)
6-3 - Aldana Saavedra (02/01 al 04/01)
6-4 - Eduardo Suarez (03/01 al 04/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Almut Scheben (30/12 al 05/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
4
Ocupación: Enero 4
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
G-1 - Mariela Piedrabuena (04/01 al 05/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (03/01 al 05/01)
H-2 - Celeste Mariotti (03/01 al 05/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
S-1 - Adriana Ocampo (04/01 al 08/01)
S-2 - Carlos Santos (04/01 al 08/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-2 - Margarita Brizuela (04/01 al 08/01)
Centro de Trabajo:
3-1 - Luis Del Campo (04/01 al 08/01)
3-2 - Delma Freyre (04/01 al 08/01)
3-3 - Viviana Chavez (04/01 al 08/01)
3-4 - Martin Baez (04/01 al 08/01)
3-5 - Diego Rufinelli (04/01 al 07/01)
4-1 - Alejandro Gonzalez (04/01 al 08/01)
4-2 - Vania Alanis (04/01 al 08/01)
4-3 - Jose Manuel Rodriguez (04/01 al 08/01)
4-4 - Adriana Orellana (04/01 al 08/01)
4-5 - Adriana Aviles (04/01 al 08/01)
6-1 - Cecilia Casin (03/01 al 04/01)
6-3 - Aldana Saavedra (02/01 al 04/01)
6-4 - Eduardo Suarez (03/01 al 04/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Almut Scheben (30/12 al 05/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
5
Ocupación: Enero 5
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
D-2 - Veronica Pozo (05/01 al 08/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
G-1 - Mariela Piedrabuena (04/01 al 05/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (03/01 al 05/01)
H-2 - Celeste Mariotti (03/01 al 05/01)
I-1 - Florencia Uruzuna (05/01 al 09/01)
I-2 - Evelyn Tracchia (05/01 al 09/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
K-1 - Nira Cabero (05/01 al 07/01)
K-2 - Andrea (05/01 al 07/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
Q-1 - Beatriz Aguirre (05/01 al 08/01)
Q-2 - Fran Santos (05/01 al 08/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
R-2 - Juan Luis Ayala (05/01 al 07/01)
S-1 - Adriana Ocampo (04/01 al 08/01)
S-2 - Carlos Santos (04/01 al 08/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
T-2 - Cristina Suarez (05/01 al 07/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
V-2 - Margarita Brizuela (04/01 al 08/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Quim De Riba (05/01 al 08/01)
1-2 - Conchita Grey (05/01 al 08/01)
1-3 - Francisco Becerra (05/01 al 08/01)
1-4 - Quim De Riba 2 (05/01 al 08/01)
10-1 - Kelly Castro (05/01 al 07/01)
10-2 - Eddie Pastene (05/01 al 07/01)
10-3 - Juanita Avila (05/01 al 07/01)
10-4 - Daniel Tagliafico (05/01 al 08/01)
10-5 - Laura Altamiranda (05/01 al 08/01)
10-6 - Marina Rojas (05/01 al 08/01)
3-1 - Luis Del Campo (04/01 al 08/01)
3-2 - Delma Freyre (04/01 al 08/01)
3-3 - Viviana Chavez (04/01 al 08/01)
3-4 - Martin Baez (04/01 al 08/01)
3-5 - Diego Rufinelli (04/01 al 07/01)
4-1 - Alejandro Gonzalez (04/01 al 08/01)
4-2 - Vania Alanis (04/01 al 08/01)
4-3 - Jose Manuel Rodriguez (04/01 al 08/01)
4-4 - Adriana Orellana (04/01 al 08/01)
4-5 - Adriana Aviles (04/01 al 08/01)
5-1 - Enfermeria (05/01 al 07/01)
7-1 - Matias Smith (05/01 al 07/01)
7-2 - Priscilla Reyes (05/01 al 07/01)
7-3 - Marta Icarte (05/01 al 07/01)
7-4 - Esteban Boasso (05/01 al 07/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Almut Scheben (30/12 al 05/01)
9-1 - Kevin Schule (05/01 al 09/01)
9-2 - Wesllen Cosme De Souza (05/01 al 08/01)
9-3 - Glaucia Beatriz Aparecida (05/01 al 08/01)
9-4 - Maria Helenice Marques (05/01 al 08/01)
9-5 - Deni Miranda Andrade (05/01 al 08/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
6
Ocupación: Enero 6
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
B1-1 - Comision (06/01 al 07/01)
B2-1 - Comision (06/01 al 07/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
D-2 - Veronica Pozo (05/01 al 08/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
E-2 - Graciela Lily Barbaran (06/01 al 07/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
F-2 - Lorena Valdebenito (06/01 al 07/01)
G-1 - Carlos Hernandez (06/01 al 09/01)
G-2 - Kika Perez (06/01 al 09/01)
H-1 - Giancarlo Pernett (06/01 al 08/01)
I-1 - Florencia Uruzuna (05/01 al 09/01)
I-2 - Evelyn Tracchia (05/01 al 09/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
K-1 - Nira Cabero (05/01 al 07/01)
K-2 - Andrea (05/01 al 07/01)
L-1 - Moises Valdebenito (06/01 al 07/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
N-1 - Saul Asenjo (06/01 al 07/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
O-2 - Julia Diaz (06/01 al 09/01)
P-1 - Bodart Steve (06/01 al 08/01)
P-2 - Francoise Bartitel (06/01 al 08/01)
Q-1 - Beatriz Aguirre (05/01 al 08/01)
Q-2 - Fran Santos (05/01 al 08/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
R-2 - Juan Luis Ayala (05/01 al 07/01)
S-1 - Adriana Ocampo (04/01 al 08/01)
S-2 - Carlos Santos (04/01 al 08/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
T-2 - Cristina Suarez (05/01 al 07/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
V-2 - Margarita Brizuela (04/01 al 08/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Quim De Riba (05/01 al 08/01)
1-2 - Conchita Grey (05/01 al 08/01)
1-3 - Francisco Becerra (05/01 al 08/01)
1-4 - Quim De Riba 2 (05/01 al 08/01)
10-1 - Kelly Castro (05/01 al 07/01)
10-2 - Eddie Pastene (05/01 al 07/01)
10-3 - Juanita Avila (05/01 al 07/01)
10-4 - Daniel Tagliafico (05/01 al 08/01)
10-5 - Laura Altamiranda (05/01 al 08/01)
10-6 - Marina Rojas (05/01 al 08/01)
2-1 - Martin Baez (06/01 al 07/01)
2-2 - Gustavo Jones (06/01 al 07/01)
2-3 - Mabel Ruiz (06/01 al 07/01)
2-4 - Patricia A. Ortiz (06/01 al 07/01)
2-5 - Mariela Lujan Mutti (06/01 al 07/01)
3-1 - Luis Del Campo (04/01 al 08/01)
3-2 - Delma Freyre (04/01 al 08/01)
3-3 - Viviana Chavez (04/01 al 08/01)
3-4 - Martin Baez (04/01 al 08/01)
3-5 - Diego Rufinelli (04/01 al 07/01)
4-1 - Alejandro Gonzalez (04/01 al 08/01)
4-2 - Vania Alanis (04/01 al 08/01)
4-3 - Jose Manuel Rodriguez (04/01 al 08/01)
4-4 - Adriana Orellana (04/01 al 08/01)
4-5 - Adriana Aviles (04/01 al 08/01)
5-1 - Enfermeria (05/01 al 07/01)
6-1 - Gabriel Drab (06/01 al 07/01)
6-2 - Rocio Balboa (06/01 al 07/01)
6-3 - Paola Balboa (06/01 al 07/01)
6-4 - Maxi Romero (06/01 al 07/01)
7-1 - Matias Smith (05/01 al 07/01)
7-2 - Priscilla Reyes (05/01 al 07/01)
7-3 - Marta Icarte (05/01 al 07/01)
7-4 - Esteban Boasso (05/01 al 07/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Monica Toro (06/01 al 07/01)
9-1 - Kevin Schule (05/01 al 09/01)
9-2 - Wesllen Cosme De Souza (05/01 al 08/01)
9-3 - Glaucia Beatriz Aparecida (05/01 al 08/01)
9-4 - Maria Helenice Marques (05/01 al 08/01)
9-5 - Deni Miranda Andrade (05/01 al 08/01)
9-6 - Vanessa De Souza (06/01 al 08/01)
9-7 - Ravia Carvalho (06/01 al 08/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
7
Ocupación: Enero 7
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
B1-1 - Comision (06/01 al 07/01)
B2-1 - Comision (06/01 al 07/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
D-2 - Veronica Pozo (05/01 al 08/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
E-2 - Graciela Lily Barbaran (06/01 al 07/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
F-2 - Lorena Valdebenito (06/01 al 07/01)
G-1 - Carlos Hernandez (06/01 al 09/01)
G-2 - Kika Perez (06/01 al 09/01)
H-1 - Giancarlo Pernett (06/01 al 08/01)
I-1 - Florencia Uruzuna (05/01 al 09/01)
I-2 - Evelyn Tracchia (05/01 al 09/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
K-1 - Nira Cabero (05/01 al 07/01)
K-2 - Andrea (05/01 al 07/01)
L-1 - Moises Valdebenito (06/01 al 07/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
N-1 - Saul Asenjo (06/01 al 07/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
O-2 - Julia Diaz (06/01 al 09/01)
P-1 - Bodart Steve (06/01 al 08/01)
P-2 - Francoise Bartitel (06/01 al 08/01)
Q-1 - Beatriz Aguirre (05/01 al 08/01)
Q-2 - Fran Santos (05/01 al 08/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
R-2 - Juan Luis Ayala (05/01 al 07/01)
S-1 - Adriana Ocampo (04/01 al 08/01)
S-2 - Carlos Santos (04/01 al 08/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
T-2 - Cristina Suarez (05/01 al 07/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
V-2 - Margarita Brizuela (04/01 al 08/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Quim De Riba (05/01 al 08/01)
1-2 - Conchita Grey (05/01 al 08/01)
1-3 - Francisco Becerra (05/01 al 08/01)
1-4 - Quim De Riba 2 (05/01 al 08/01)
10-1 - Kelly Castro (05/01 al 07/01)
10-2 - Eddie Pastene (05/01 al 07/01)
10-3 - Juanita Avila (05/01 al 07/01)
10-4 - Daniel Tagliafico (05/01 al 08/01)
10-5 - Laura Altamiranda (05/01 al 08/01)
10-6 - Marina Rojas (05/01 al 08/01)
10-7 - Kelmis Milessi (07/01 al 09/01)
10-8 - Maru (07/01 al 09/01)
2-1 - Martin Baez (06/01 al 07/01)
2-2 - Gustavo Jones (06/01 al 07/01)
2-3 - Mabel Ruiz (06/01 al 07/01)
2-4 - Patricia A. Ortiz (06/01 al 07/01)
2-5 - Mariela Lujan Mutti (06/01 al 07/01)
3-1 - Luis Del Campo (04/01 al 08/01)
3-2 - Delma Freyre (04/01 al 08/01)
3-3 - Viviana Chavez (04/01 al 08/01)
3-4 - Martin Baez (04/01 al 08/01)
3-5 - Diego Rufinelli (04/01 al 07/01)
4-1 - Alejandro Gonzalez (04/01 al 08/01)
4-2 - Vania Alanis (04/01 al 08/01)
4-3 - Jose Manuel Rodriguez (04/01 al 08/01)
4-4 - Adriana Orellana (04/01 al 08/01)
4-5 - Adriana Aviles (04/01 al 08/01)
5-1 - Enfermeria (05/01 al 07/01)
6-1 - Gabriel Drab (06/01 al 07/01)
6-2 - Rocio Balboa (06/01 al 07/01)
6-3 - Paola Balboa (06/01 al 07/01)
6-4 - Maxi Romero (06/01 al 07/01)
7-1 - Matias Smith (05/01 al 07/01)
7-2 - Priscilla Reyes (05/01 al 07/01)
7-3 - Marta Icarte (05/01 al 07/01)
7-4 - Esteban Boasso (05/01 al 07/01)
8-1 - Karen Rohn (30/12 al 07/01)
8-2 - Mila Zanetti (30/12 al 07/01)
8-3 - Paola Rosi (30/12 al 07/01)
8-4 - Monica Toro (06/01 al 07/01)
9-1 - Kevin Schule (05/01 al 09/01)
9-2 - Wesllen Cosme De Souza (05/01 al 08/01)
9-3 - Glaucia Beatriz Aparecida (05/01 al 08/01)
9-4 - Maria Helenice Marques (05/01 al 08/01)
9-5 - Deni Miranda Andrade (05/01 al 08/01)
9-6 - Vanessa De Souza (06/01 al 08/01)
9-7 - Ravia Carvalho (06/01 al 08/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
8
Ocupación: Enero 8
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
D-2 - Veronica Pozo (05/01 al 08/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Blanca Leal (31/12 al 08/01)
G-1 - Carlos Hernandez (06/01 al 09/01)
G-2 - Kika Perez (06/01 al 09/01)
H-1 - Giancarlo Pernett (06/01 al 08/01)
I-1 - Florencia Uruzuna (05/01 al 09/01)
I-2 - Evelyn Tracchia (05/01 al 09/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
L-2 - Roberto Kohanof (02/01 al 08/01)
M-1 - Nacho Arruez (03/01 al 08/01)
M-2 - Paula Valenzuela (03/01 al 08/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
O-2 - Julia Diaz (06/01 al 09/01)
P-1 - Bodart Steve (06/01 al 08/01)
P-2 - Francoise Bartitel (06/01 al 08/01)
Q-1 - Beatriz Aguirre (05/01 al 08/01)
Q-2 - Fran Santos (05/01 al 08/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
S-1 - Adriana Ocampo (04/01 al 08/01)
S-2 - Carlos Santos (04/01 al 08/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
V-2 - Margarita Brizuela (04/01 al 08/01)
Centro de Trabajo:
1-1 - Quim De Riba (05/01 al 08/01)
1-2 - Conchita Grey (05/01 al 08/01)
1-3 - Francisco Becerra (05/01 al 08/01)
1-4 - Quim De Riba 2 (05/01 al 08/01)
10-4 - Daniel Tagliafico (05/01 al 08/01)
10-5 - Laura Altamiranda (05/01 al 08/01)
10-6 - Marina Rojas (05/01 al 08/01)
10-7 - Kelmis Milessi (07/01 al 09/01)
10-8 - Maru (07/01 al 09/01)
3-1 - Luis Del Campo (04/01 al 08/01)
3-2 - Delma Freyre (04/01 al 08/01)
3-3 - Viviana Chavez (04/01 al 08/01)
3-4 - Martin Baez (04/01 al 08/01)
4-1 - Alejandro Gonzalez (04/01 al 08/01)
4-2 - Vania Alanis (04/01 al 08/01)
4-3 - Jose Manuel Rodriguez (04/01 al 08/01)
4-4 - Adriana Orellana (04/01 al 08/01)
4-5 - Adriana Aviles (04/01 al 08/01)
6-1 - Marcelo Chicahuala (08/01 al 08/01)
6-2 - Maria Tibisay Rodon (08/01 al 08/01)
7-1 - Lisandro Romero (08/01 al 08/01)
7-2 - Mariel Valentin (08/01 al 08/01)
7-3 - Roberto Agustin Ruiz (08/01 al 08/01)
7-4 - Jonatan Ruben Fernandez (08/01 al 08/01)
9-1 - Kevin Schule (05/01 al 09/01)
9-2 - Wesllen Cosme De Souza (05/01 al 08/01)
9-3 - Glaucia Beatriz Aparecida (05/01 al 08/01)
9-4 - Maria Helenice Marques (05/01 al 08/01)
9-5 - Deni Miranda Andrade (05/01 al 08/01)
9-6 - Vanessa De Souza (06/01 al 08/01)
9-7 - Ravia Carvalho (06/01 al 08/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
9
Ocupación: Enero 9
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
E-1 - Diana Astete (28/12 al 09/01)
F-1 - Lisandro Gracia (09/01 al 10/01)
G-1 - Carlos Hernandez (06/01 al 09/01)
G-2 - Kika Perez (06/01 al 09/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (09/01 al 11/01)
H-2 - Celeste Mariotti (09/01 al 11/01)
I-1 - Florencia Uruzuna (05/01 al 09/01)
I-2 - Evelyn Tracchia (05/01 al 09/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
O-1 - Anabel Mattei (02/01 al 09/01)
O-2 - Julia Diaz (06/01 al 09/01)
P-1 - Roberto Agustin Ruiz (09/01 al 12/01)
Q-1 - Mariel Valentin (09/01 al 12/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
U-1 - Carina Fichera (04/01 al 09/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
Centro de Trabajo:
10-7 - Kelmis Milessi (07/01 al 09/01)
10-8 - Maru (07/01 al 09/01)
4-1 - Monica Magariños (09/01 al 10/01)
4-2 - Karina Ocampo (09/01 al 10/01)
9-1 - Kevin Schule (05/01 al 09/01)
9-8 - Teresa Marello (03/01 al 09/01)
10
Ocupación: Enero 10
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
C-1 - Cecilia Frontini (05/01 al 10/01)
C-2 - Rebeca Bize (05/01 al 10/01)
F-1 - Lisandro Gracia (09/01 al 10/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (09/01 al 11/01)
H-2 - Celeste Mariotti (09/01 al 11/01)
J-1 - Amelia Caresana (05/01 al 10/01)
J-2 - Vicente Rivero (05/01 al 10/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
P-1 - Roberto Agustin Ruiz (09/01 al 12/01)
Q-1 - Mariel Valentin (09/01 al 12/01)
R-1 - Gustavo Ocampo (04/01 al 10/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
T-1 - Ana Martinez (04/01 al 10/01)
U-2 - Jose Luis Miranda (04/01 al 10/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
Centro de Trabajo:
4-1 - Monica Magariños (09/01 al 10/01)
4-2 - Karina Ocampo (09/01 al 10/01)
11
Ocupación: Enero 11
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
H-1 - Alejandro Dandrich (09/01 al 11/01)
H-2 - Celeste Mariotti (09/01 al 11/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
P-1 - Roberto Agustin Ruiz (09/01 al 12/01)
Q-1 - Mariel Valentin (09/01 al 12/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
12
Ocupación: Enero 12
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
N-2 - Attila Szabados (06/01 al 12/01)
P-1 - Roberto Agustin Ruiz (09/01 al 12/01)
Q-1 - Mariel Valentin (09/01 al 12/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
13
Ocupación: Enero 13
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
D-1 - Dario Ergas (13/01 al 15/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
14
Ocupación: Enero 14
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
D-1 - Dario Ergas (13/01 al 15/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
15
Ocupación: Enero 15
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
A2-1 - Graciela Quinde (05/01 al 15/01)
D-1 - Dario Ergas (13/01 al 15/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
16
Ocupación: Enero 16
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
17
Ocupación: Enero 17
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
K-1 - Anibal Feres (10/01 al 17/01)
M-1 - Riccardo Marinai (10/01 al 17/01)
S-1 - Marcelo David Sandoval (10/01 al 17/01)
V-1 - Maribel Nuñez (05/01 al 17/01)
18
Ocupación: Enero 18
Centro de Estudio:
A1-1 - Josefina Castelos (30/12 al 18/01)
A1-2 - Carlos Hernandez (30/12 al 18/01)
Las reservas se realizan únicamente por medio del formulario, que se envía a la Comisión del Parque.
Al aceptarse la reserva de acuerdo la disponibilidad de alojamiento en la fecha solicitada, la Comisión asignará la celda o apartamento a ocupar e informará al interesado.
Para Maestros se asignarán las celdas del Centro de Estudios hasta completar los alojamientos disponibles, a continuación se asignarán los apartamentos del Centro de Trabajo, considerando para esto únicamente el orden de ingreso de la reserva.
Si realiza reservas para un grupo de personas indique en "Detalle" el nombre de los visitantes.
Para anular reservas, realizarlo con 24 horas de anticipación a través de e-mail.